С чем носить блестящую юбку

Трендом сезона объявлены блестящие юбки. Они пользуются у женщин большой популярностью. Но иногда дамы сомневаются: уместно ли надеть такую вещь в той или иной обстановке. Конечно, блестящие наряды не приемлемы в офисном и деловом стиле.
Зато в торжественных мероприятиях и вечерних выходах они просто незаменимы: создают настроение, представляют свою обладательницу в наилучшем виде. Давайте разбираться, какие модели блестящих юбок модны в текущем сезоне, в какой ситуации можно их надевать и с чем сочетать.

Юбка-карандаш с блестящим декором

Блестящая юбка-карандаш является выбором стильных и уверенных в себе женщин. Она отлично подчеркивает бедра, обтягивая стройный силуэт. Длина чуть ниже колен открывает взорам окружающих аккуратные ножки. Дополняя блестящую юбку рубашками или строгими монохромными блузами, можно создать повседневный образ даже для офисного стиля. Вечерний выход в блестящей юбке уместен с ярким топом или нарядной блузкой.






Блестящая юбка плиссе

У молодежи особой популярностью пользуется блестящая юбка плиссе. Стилисты рекомендуют для таких юбок длину миди. Для верха в данном случае следует отдавать предпочтение однотонным вещам, которые будут несколько гасить ее активный блеск и создавать достойный элегантный образ.


В повседневном образе блестящую юбку лучше сочетать с натуральным простым материалом: хлопок, лен. Женщина в таком наряде будет выглядеть достойно и элегантно, без признаков вульгарности. Излюбленной комбинацией молодых стильных дам является сочетание с блестящей юбкой из денима.



Узкая блестящая юбка с разрезом

Стройность ножек можно подчеркнуть именно такой моделью юбки. Глубокие разрезы спереди могут уравновешиваться строгой закрытой блузкой из однотонной ткани с объемными длинными рукавами. При этом она должна быть заправлена в юбку. Это укажет на тонкую талию, а рукава визуально сделают ее тоньше. Обувь на высокой шпильке подчеркнет стройность женского стана и укажет на торжественность момента. В качестве аксессуара к наряду отлично подойдет клатч из лакированной кожи.


Блестящие юбки с оборками

Женственно и невероятно очаровательно смотрятся модели блестящих юбок с оборками. Пышные фасоны отлично гармонируют с облегающими блузами, водолазками, ажурными кофточками. Места размещения воланов и оборок самые разные: по низу юбочки, вдоль линии запаха, а также в несколько ярусов. На модных мировых подиумах дизайнеры представили модели блестящих юбок с оборками и рюшами, расположенными по диагонали и вертикально. Они смотрятся оригинально и пополнили и без того разнообразную коллекцию модных блестящих юбок.


С такими юбками можно составить много ансамблей нарядов для разных случаев:
для деловых встреч;
для поездок к родственникам;
для празднований юбилеев;
для выпускного вечера.

Блестящие юбки с запахом

Модель блестящей юбки с запахом идеальный выбор для торжественных приемов. Узкие юбки в пол структурируют фигуру женщин, добавляют рост и эффектно подчеркивают все изгибы стройного силуэта. Обувь на высокой шпильке, матовый верх и минимум аксессуаров подчеркнут вашу стать и акцентируют внимание окружающих на ваш безупречный вкус.


Крутые идеи с чем носить блестящую юбку







В текущем сезоне модные юбки с пайетками или металлическим блеском представлены, в основном, в короткой длине. Для дам возрастных или тех, кто не рискнет надеть мини, предложены модели модных юбок плиссе в длине миди, а также длинные блестящие юбки с разрезами. Пополните свой гардероб одной из моделей блестящих юбок, и вы будете в тренде сезона.
« Как поменяв причёску, можно сменить имидж и...
Самые модные окрашивания лета »
  • +6

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-1
)))))))
0
Невероятно,… но:«и вы будете в тренде сезона.»