Оттенки волос, которые всегда смотрятся дорого и роскошно

Цвет волос – важный элемент образа. Неудачное окрашивание может испортить внешний вид и сделать его дешевым, несмотря на то, что все остальные детали могут выглядеть идеально. Напротив, окрашивание локонов в оттенок, который выглядит дорого, может сделать намного более выигрышным даже простой образ.


Серебряный

Холодный серебристо-серый оттенок выглядит особенно роскошно в сочетании со светлой кожей и глазами. Его достаточно трудно поддерживать, но эффект того стоит – оттенки серебра и пепла не выходят из моды уже давно и выглядят намного дороже чисто белого блонда.




Медовый

Лучший выбор для тех, кто колеблется между блондом и рыжим: теплый медовый оттенок подчеркнет красоту любительниц ярких цветов в одежде и натуральных тканей. Он выглядит мило и очень естественно – никакого эффекта дешевого окрашивания. Окрашенные в этот оттенок волосы сияют и выглядят более ухоженными.


Клубничный блонд

Экстравагантный, но не выходящий из моды вот уже несколько сезонов оттенок. Он представляет собой блонд с легким розовым отливом, сам оттенок может быть холодным или теплым. Больше всего он подойдет тем, кто не боится экспериментов и любит выглядеть современно. В то же время, он не настолько провокационный, как радикальное окрашивание в яркие цвета.

Холодный каштановый

Холодный блеск темных волос делает их обладательницу роскошной, особенно, если у нее зеленые или темные глаза. Этот оттенок смотрится дороже, чем теплый золотисто-каштановый. Важное условие – добиться полного отсутствия рыжего отлива в волосах. Цвет должен переливаться серебряным на свету.

Темный шоколад

Глубокий и насыщенный цвет, никогда не выходящий из моды. Темный шоколадный оттенок прекрасно смотрится на женщинах с любым цветом кожи, и подходит даже тем, кому не идет близкий к нему черный. Он выглядит натурально и особенно выигрышно подчеркивает карие глаза.

Винный

Если красный цвет волос считается слишком кричащим и дешевым, то винный – напротив. Холодный, слегка отливающий розовым и фиолетовым, он выглядит так, будто получен в самом дорогом салоне. Такое окрашивание – самое верное решение для обладательниц бледной кожи и голубых глаз.

Глубокий черный

Полностью черный цвет, вопреки предрассудкам, тоже может выглядеть роскошно. Главное, чтобы он был глубоким и насыщенным. Волосы не должны иметь рыжины или синего отлива – тогда образ будет максимально стильным.
« Детали гардероба королевских особ, благодаря...
Как сочетать ботильоны и джинсы в едином комплекте »
  • +33

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Кому что идет.
+1
Какой цвет достался от родителей — такой и хороший!