Как сочетать ботильоны и джинсы в едином комплекте

Замечательный по оригинальности и практичности тандем из джинсов и ботильонов прочно вошел в современный городской лук. Однако, следует учесть, что многообразие фасонов джинсов и этой обуви настолько широко, что нужно тщательно продумать их сочетание, чтобы создать стильный и неповторимый образ.
Укороченные джинсы не следует носить с короткими сапожками, иначе с открытой частью ноги такая модель будет смотреться нелепо. Давайте рассмотрим, как сочетать ботильоны и джинсы в едином комплекте.

Джинсы с подвернутыми вверх манжетами

Любительницы узких джинсов, заправленных в ботильоны, могут поэкспериментировать с вариантом их ношения. Джинсы, закатанные выше щиколотки, хорошо смотрятся с сапожками на высоком каблуке. Правильнее сначала надеть джинсы, а потом отрегулировать их длину по мере необходимости.





Если вам по какой-то причине не нравится закатанный вариант штанин, то можно использовать с такой обувью джинсы укороченных моделей, например, бойфренды.




Подворот джинсов внутрь

Если вы являетесь обладательницей модных красивых ботильонов и желаете их представить во всей красе, то это можно сделать даже при длинных джинсах. Нужно воспользоваться маленькой женской хитростью: заломите концы штанин внутрь, подверните на нужную вам длину и расправьте складку. Если у вас узкие джинсы с разрезами по бокам, то работа значительно упростится, они будут выглядеть так, как будто у вас были джинсы, выполненные по нужной длине, а не на манжете.


Укоротите свои джинсы, обрезав их

Дамы любят поражать окружающих своей стильной обувью. Чтобы акцентировать внимание на ботильонах, обрежьте ножницами свои узкие джинсы по желаемой длине. Этот вариант ношения джинсовых брюк, поможет вам создать нетривиальный подход к устоявшимся правилам сочетания узких, или прямых джинсов с сапогами.




Однотонный переход

Невысоким девушкам стилисты рекомендуют выбирать обувь одного цвета с джинсами. Эта простая хитрость визуально удлинит ваши ноги, сделав их стройнее. Лучше всего этот способ работает, если сочетать джинсы с сапожками на высоком каблуке.



Ботильоны с джинсами: самые стильные сочетания













Грамотное сочетание джинсов и ботильонов позволит вам создавать стильные образы в обыденной жизни и в офисном стиле. Как вы успели убедиться: разнообразить образы можно даже с помощью небольших ухищрений в способах ношения самых обычных вещей.
« Оттенки волос, которые всегда смотрятся дорого...
Брюки, которые визуально укорачивают и полнят ноги »
  • +18

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Сначала пишете, что рваньё вышло из моды, потом — укоротите и сделайте свои джинсы рваными, может уж сначала авторам между собой договориться, а потом диктовать, что действительно в тренде — нестыковочка однако
+2
Красивые, модельные ботильоны и рванье-очень сочетается!