Модные короткие стрижки этой осени

Уже совсем скоро на смену жаркому лету придет золотая осень, а это значит, что самое время задуматься о смене своего привычного имиджа. Специально на этот случай стилисты подготовили список из нескольких модных коротких стрижек осени 2020.
Выбрав одну из них, любая женщина будет выглядеть очаровательно.


Модные короткие стрижки осени 2020: пикси

Основной тенденцией осеннего сезона 2020 года является яркость и дерзость. Поэтому лидером среди всех модных коротких стрижек этой осени является пикси. С помощью многослойности и неординарности пикси сделает стильной и привлекательной женщину любого возраста и типа внешности. При этом дерзкие короткие прядки добавят образу смелости и авантюризма.





Модные короткие стрижки осени 2020: гаврош

Не менее привлекательной и актуальной стрижкой осенью 2020 года станет гаврош. Главной ее особенностью является сочетание коротких прядей на макушке и более длинных прядей на затылке. Отдавая предпочтение такой прическе, дамы сделают свой образ более романтичным и необыкновенным. Подойдёт она как молодым девушкам, так и женщинам в возрасте.


Модные короткие стрижки 2020: асимметрия

Достаточно актуальными на сегодняшний день остаются асимметричные стрижки. Причем здесь выбор для девушек является очень разнообразным. Асимметричными можно сделать такие стрижки, как каре, сессон, гарсон и даже паж. При этом каждая из них для женщин, желающих быть стильными, осенью 2020 года станет подходящим вариантом.



Модные короткие стрижки осени 2020: каре

Осень всегда считалась тем самым временем года, которое наполнено особой романтикой. Именно поэтому стрижки каре отлично сочетаются с этим временем года. Причем каждая женщина сможет подчеркнуть свою индивидуальность, выбирая каре в различных его вариациях и добавляя к нему челку. Таким образом, женский образ получится максимально нежным и привлекательным.










Модные короткие стрижки осени 2020 порадуют модниц своим разнообразием. Составляя свой образ на основе предложенных стилистами вариантов, женщины гарантировано попадут в список самых стильных и привлекательных в своем окружении. При этом подходящую прическу для себя смогут отыскать дамы любого возраста, телосложения и типа внешности.
« 25 разнообразных вариантов педикюра с фольгой
Вещи, которые еще пару лет назад были у... »
  • +17

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
и две осени назад )))
0
Ничего нового, все это было модно и 10 и 20 лет назад…