25 разнообразных вариантов педикюра с фольгой

Хороший педикюр является одной из наиболее важных составляющих удачного женского образа. Именно поэтому многие женщины уделяют вопросам педикюра свое особое внимание.




Среди всех существующих новинок и брендов каждая модница пытается выбрать для себя что-то особенное и неординарное. Одним из таких видов дизайна является тот, в основе которого лежит использование фольги. На данный момент нейл-мастера создали массу разнообразных дизайнов с использованием фольги, и эксперты смогли выделить несколько наилучших из них.

Педикюр с переводной фольгой

Переводная фольга является отличным дополнением к гель-лакам различных оттенков, начиная от нюдовых и заканчивая яркими. Именно поэтому дизайны с ней смотрятся всегда очень ярко и привлекательно. Выбирая дизайн педикюра на лето, стоит обратить свое внимание на более сочные цвета. Зимний же дизайн может быть более темным и глубоким.















Педикюр «Битое стекло»

Дизайн «Битое стекло» не выходит из моды на протяжении нескольких сезонов. Яркий голографический эффект битого стекла делает любой нейл-арт очень неординарным и радужным.



При этом лучше всего кусочки фольги, выложенные в форме битого стекла, смотрятся на педикюре, выполненном в пастельных тонах.



Педикюр с использованием цветной сжатой фольги

Сжатая фольга (поталь) выпускается в небольших баночках и может быть использована как отдельный элемент дизайна, или же как часть сложной композиции. С помощью такой фольги можно изобразить различные узоры и сделать тем самым педикюр очень ярким и необычным.




Педикюр с тонкими лентами из фольгиВ последнее время нейл-мастера все чаще в создании красивого педикюра используют различные клейкие ленты из фольги.




С их помощью можно создать модный дизайн в минималистическом стиле, расположив блестящие ленты в виде различных геометрических фигур.









Педикюр с фольгированными наклейками

Очень удачно на ногтях смотрятся наклейки, изготовленные из фольги. Различные узоры, представленные в золотой и серебристой окраске, сделают любой педикюр незабываемым. При этом в качестве основы можно использовать как яркие оттенки, так и пастельные, в зависимости от этого дизайн будет выглядеть либо нежным, либо вызывающим.



Педикюр с фольгой – тренд, не сходящий с лидерских позиций вот уже несколько сезонов. Причем уместным такой дизайн будет в любое время года и на любом мероприятии. Именно поэтому всем модницам стоит обратить на него свое особое внимание.
« С чем носить трикотажное платье после 40
Модные короткие стрижки этой осени »
  • +15

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.