Модные блузки этой осени

Гардероб женщин изобилует разнообразными вещами. Особое место в нем отводится блузкам. Каждая женщина имеет их несколько — разных цветов, структуры и фасонов. Этот элемент наряда для дамы считается универсальным: хорошо сочетается с любыми предметами гардероба и подходит женщинам любого типа и возраста.
Рассмотрим, какие стильные блузки осени помогут женщинам в предстоящем сезоне выглядеть безупречно.

Блузки из кружева

Блузки из кружевного полотна, с кружевными вставками или отделанные кружевом, невероятно женственны и изящны. С их помощью дамы создают образы, наделенные романтичностью и скрытой страстью. Популярны кружевные блузки классического кроя, с объемными бантами, рукавами необычных форм и оригинальными драпировками. Такие блузки уместны как в торжественных случаях, так и в офисном стиле.








Блузки с бантом

Дизайнеры предлагают женщинам разнообразить свой осенний гардероб блузками с бантами, это отличный способ добавить изысканности и элегантности в наш динамичный ритм жизни.




Даже лаконичные модели смотрятся с ним невероятно привлекательно. Такой элемент украшения отлично сочетается с воротником-стойкой, с вырезами различной глубины и формы, с прозрачными рукавами.

Блузы с объемными рукавами

В тренде сезона блузки с объемными рукавами. Несправедливо вытесненные с модных подиумов модели с «фонариками» вновь вторгаются в жизнь модниц. Они помогают женщинам быть романтичными, женственными и даже несколько загадочными особами. Такие блузки отлично смотрятся с юбками средней длины и классическими брюками свободного кроя с высокой посадкой. Дополняя блузки жакетами, кардиганами или пиджаками можно создавать как офисный, так и праздничный лук.







Блузки под пояс

Блузы под пояс будут особо востребованы в осеннем сезоне текущего года. Эта модель акцентирует внимание на тонкой женской талии, прекрасно подчеркивает пышный бюст и стройную фигуру. С таким фасоном прекрасно сочетаются пояса различной ширины.



Блузки под пояс шьют из шелковых, вискозных, хлопковых и трикотажных тканей. Модельеры советуют использовать в актуальных блузах под пояс следующие оттенки тканей:
серые;
белые;
фуксия;
синие;
фиолетовые решения.

Шикарные идеи с чем носить блузки осенью






Зная модные тенденции легко приобрести стильные модели блузок, которые помогут вам всегда выглядеть женственно и элегантно, и укажут на ваш безупречный вкус.
« Почему кожа головы быстро жирнится, а кончики...
Как отбелить ногти в домашних условиях »
  • +44

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
В целом, на мой взгляд, приятные девчонки и блузочки ништяк, но не все конечно! Образы симпатичные.
+2
Женственно!
0
Интересно, название статьи — это прогноз?
0
Уж очень пышные рукава!
0
Слишком! Неудобно…
0
Помпезно слишком-да и глажки много требует)) У кого груди нет-так пойдет…