15 модных образов на каждый осенний день

Осень 2020 внесла новые корректировки в модные образы. Что-то осталось в моде с прошлых лет, а какие-то новшества нам еще не знакомы. Посмотрим, что же наиболее популярно в этом сезоне.
Пальто – вещь, которая остается непревзойденным элементом любого женского гардероба. Осень – не самое теплое время года, поэтому пора про него вспомнить. Пальто хорошо смотрится с женственными вещами и вещами спортивного типа. На данном фото представлен как раз таки свободный, спортивный стиль, не лишенный женственности. Ее мы получаем за счет украшений. Обратите внимание, в моде остаются массивные, аксессуары.






Свитер – любимый элемент в прохладное время года. Разнообразие фасонов и цветов просто огромное. В данном случае представлен вязаный свитер, который отлично смотрится со светлыми джинсами, свойственными молодежному направлению.




Клетчатая одежда, несомненно, на пике моды. Здесь мы видим двойственный образ. Пальто – показатель красоты и элегантности. Короткая юбка и майка, скрываемая под ним, характеризуют девушку, как смелую, неординарную личность.


По-настоящему стильно выглядят и кожаные модели верхней одежды. В данном случае короткая кожаная куртка в сочетании с вещами спортивного стиля открывают взгляд на дерзкий лук. Такой образ явно присущ барышням с активным образом жизни.

Еще одним популярным элементом служат джинсовки. Сегодня они представлены в самых разных вариациях. Осень особенно популярны джинсовые куртки с теплыми подкладками. Спортивный, но в то же время элегантный стиль, получаемый за счет зауженных брюк и шпилек.

Обратите внимание и на следующие модные луки.





Вот так, совсем легко можно сочетать теплые осенние вещи с по-настоящему красивыми и изысканными элементами гардероба, привносящими нотки романтизма. Осень – это еще один повод создать новый, интересный образ. А какой из них понравился вам больше всего?
« 7 ошибок домашнего окрашивания
Как избавиться от второго подбородка »
  • +15

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
«Парватыя штаны» ну. ладно… Но почему эти «парватыя штаны» порваны подозрительно однообразно? Где большие дырки в области попы?
0
дырявые джинсы — куда ни шло, но вот на втором фото дырявая футболка с бомжовского плеча — это нечто!
+1
Пальто и кеды; пальто и рвань с ремками-очень модные образы!