Стильные летние платья с рукавами

Не все хотят выглядеть летом беззаботно и просто, на помощь для создания более элегантного, строго и сложного образа подойдут летние платья с рукавами. К тому же, часто рукава из красивых материалов служат дополнительным украшением наряда.
Модные дизайнеры предлагаю множество вариантов летних платьев, пожалуй, выбор даже больше, чем для других сезонов.










Какие рукава могут быть в летних платьях?

Вариантов фасонов много и какие платья выбирать зависит от вкусов девушки. Но существуют разные виды и крой рукавов. Летние платья могут быть с совсем короткими рукавами-крылышками. Такие вариант подойдут для тех случаев, когда наряд без рукавов неуместен и нужно прикрыть плечи, например, для работы с дресс-кодом или официальных мероприятий.




В платье может быть втачной короткий рукав. Этот крой подойдёт для спортивных и деловых моделей платьев. Короткие рукава фонарик, пуф или паж красиво выглядят и формируют силуэт определённым образом – линия плеча подчёркнута и выделяется.



Рукав тюльпан тоже имеет объём, но он более длинный, такой рукав будет уместен в платьях длины миди или в пол.


Рукав клин – это объёмный волан, которые падает с плеча. Этот рукав свободный и подойдёт для летних платьев из легкого и хорошо драпирующегося материала.



Широкий крой рукава реглан также уместен для летних платьев. Как правило, и платья с таким рукавом широкого и свободного кроя.


Рукава калипсо с воланами уместны в летних открытых и коротких платьях. Такие платья могут быть с цветочными принтами и из легких материалов.


Длинный рукав епископа подойдёт для длинных платьев в пол. Платья макси также могут быть с обычным длинным прямым рукавом или с рукавом с манжетами.
Длинные рукава с подплечниками могут быть в костюмных и вечерних вариантах платьев.


Один из трендов летней моды этого года – рукава с открытыми плечами. Есть два варианта воплощения этого тренда – вырезы на плечах и спущенные ниже плеча рукава.



Какие платья с рукавом в тренде?

Модные платья этого года – платья-рубашки прямого или трапецевидного кроя. Такие платья могут быть длины макси и с большим расклешением внизу. Такой фасон подойдёт многим девушкам и будет выглядеть женственно и по-деловому.




Платье-футболка пришло из спортивного стиля. Такое платье из трикотажа серых и пастельных тонов станет вашей универсальной вещью летом. С ним можно создавать луки разных стилей.
Женственные платья с воланами не выходят из моды летом. Легкие цветочные ткани просто обязаны дарить летом хорошее настроение. В таких платьях могут быть рукава фонарики, пуфы, калипсо и длинные рукава с рюшами. В этом же стиле могут быть платья в горошек, это романтичные и женственные модели, которые давно стали летней классикой.



Кружевное платье тоже желанный гость в летнем гардеробе. Такой наряд женственный и seksуальный. Рукава могут быть короткими, если длина платья до колена, а в платьях в пол более гармонично будут смотреться длинные рукава. Наиболее эффектны платья из белого или черного кружева, но в моде пастельные оттенки, бежевый, розовый, бордовый, глубокий изумрудный и другие цвета.


Платья в пол со спущенными длинными рукавами – это воплощение женственности и привлекательности. Это не бездумный открытый и откровенно seksуальный наряд – это загадка, которую хочется разгадать. Такое платья могут быть однотонными с воланами и рюшами или с яркими принтами.



Стильно и элегантно выглядят простые платья А-силуэта с длинным прямым рукавом. Это может быть чисто белое платье с минимумом декора или черное всем известное маленькое платье. В таком платье можно пойти на деловую встречу, вечеринку, да что там, на красную дорожку.
« Советы женщинам от лучезарной Моники Беллуччи
Как сохранить кожу молодой надолго »
  • +19

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
)))))))