Советы женщинам от лучезарной Моники Беллуччи

Моника Беллуччи — одна из самых роскошных и прекрасных женщин современности. Может, ты и не видел фильмов с ней (что очень зря), но ты знаешь, кто она. Моника Беллуччи в молодости была иконой стиля и примером для многих девушек. Сейчас же она путеводная звезда для зрелых дам.




Мы не перестаем восхищаться красотой актрисы, а также ее проницательными мыслями. Сегодня мы делимся с тобой ее меткими советами. Каждой женщине на заметку!

МОНИКА БЕЛЛУЧЧИ В МОЛОДОСТИ

Свою карьеру Беллуччи начала в модельном бизнесе. Стоит сказать, достаточно успешно. В 1987 году она впервые попадает на обложку журнала. В 1992 впервые принимает участие в рекламной компании Dolce & Gabbana. С этого начинается их долгая дружба. Добившись успеха на модельном поприще, Моника решает попробовать себя в кино.

Уже с первых фильмов было понятно, что ее ждет большая карьера. Хотя наибольшую популярность она получила после фильмов «Дракула» и «Малена». С тех пор и по сей день Моника Беллуччи считается одной из самых красивых и элегантных актрис. И сегодня мы узнаем, какие же советы она дает всем девушкам и женщинам.



Цени свой возраст

Многим хотелось бы вернуться в свои 20 лет. Конечно, юные годы хороши. Но еще лучше ощущать, что тот возраст, в котором ты сейчас, — идеальный. Актриса говорит: «Ни за что на свете не хотела бы, чтобы мне снова было двадцать. Сейчас я намного счастливее, чем тогда, ведь в том возрасте мы еще только узнаем себя, пытаемся понять, кем хотим быть, страдаем от неуверенности в себе. Сейчас я точно знаю, что мне нужно, а без чего я могу прожить».
Нужно ценить свои годы и тот опыт, которые они с собой принесли. Тогда в 40 сможешь чувствовать себя лучше, чем в 17.



Не будь фальшивой

Общество часто выдвигает целый список требований к человеку, которым он, вроде как, должен следовать. Но секрет счастья в том, чтобы быть настоящим собой и никогда не притворяться. А еще не стесняться того, какой ты настоящий.
Беллуччи говорит: «Я никогда не буду худой. Я по натуре довольно ленива. Люблю поесть. Я настоящая — такая. И не намерена становиться ненастоящей».


Научись понимать, что приносит тебе полное удовольствие

Моника как-то поделилась: «Настоящие моменты удовольствия в моей жизни — это когда я ем в компании своих друзей». Казалось бы, такая простая вещь, но это именно то, от чего ты получаешь истинное удовольствие. Не обязательно ведь получить в подарок единорога, чтобы почувствовать полное удовлетворение.


Умей распознать истинную красоту

Часто понятия красоты вытекают из общественных мерок. Мы всеми силами пытаемся втиснуть себя в них, забывая, в чём заключается истинная красота. Беллуччи уверена: «Ты красива, когда считаешь себя таковой. Совсем не важно, что думают другие».
Многие скажут, что легко говорить так, когда ты Моника Беллуччи. Но ведь ты наверняка не раз встречал людей, уверенных в том, что они прекрасны. И пусть они бесконечно далеки от шаблонов красоты, но они ощущают себя такими. И как ни крути, это всё же самое главное.


Различай любовь к людям и к вещам

Объективация — бич современного общества. Любовь не терпит, когда партнер воспринимает избранника как собственность. Любовь — это две личности, которые строят отношения, но не теряют себя в них. Беллуччи говорит на этот счет: «Любовь живет только тогда, когда есть уважение друг к другу и свобода. Желание обладать другим как вещью — абсурд». Многим стоит к этому прислушаться.


Терпение любви не бесконечно

«Женщина может любить так, как будто никогда не уйдет. Но может наступить такой день: уйдет так, будто вовсе и не любила», — говорит актриса. У любого терпения есть свои границы. Никто не станет терпеть и прощать бесконечно. Важно всегда об этом помнить.


Будь независимой

Быть на содержании — неблагодарная затея. Так ты попадаешь в зависимость, лишаешься свободы. Общество пытается уговорить нас, что женщины от природы содержанки. Однако это миф.
Моника напоминает: «“Содержанка” по-итальянски будет mantenuta, буквально “та, которую держат в руке”. А я не хочу, чтобы кто-то держал меня в руке».



Каждый из советов стоит того, чтобы принять его во внимание. Всё-таки Моника Беллуччи не только роскошная, но и очень мудрая женщина. Свой путь она прошла сама. И нам стоит помнить, насколько мы сильные и какими независимыми можем быть.
« Почему нельзя спать с мокрыми волосами
Стильные летние платья с рукавами »
  • +36

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Прекрасная!!!