Стильные летние платья в стиле бохо

Летние платья в стиле бохо однозначно очень популярны. Ведь они помогают любой женщине чувствовать себя свободно, женственно, красиво и стильно. При этом, для летнего платья в стиле бохо просто нет ограничений ни в возрасте его хозяйки, ни в ее комплектации.



Попробовать на себе модный предмет гардероба могут молодые леди, женщины в возрасте, худенькие или пухленькие девушки. Сегодня мы вам расскажем о самых модных моделях летнего платья в стиле бохо, которые вам однозначно стоит добавить в свой гардероб.



Асимметричные платья в стиле бохо

Асимметрия находится на пике своей популярности этим летом. Прекрасно она будет смотреться непосредственно на платьях в стиле бохо. Подобные модели впишутся в образ полных леди, помогая им скорректировать недостатки фигуры. Носить асимметричные платья в стиле бохо советуем в паре с босоножками, шлепками или сандалиями, дополняя сет стильной сумкой с креативным узором, например, этническим.




Летние вязаные платья в стиле бохо

Вязаные платья — также прекрасный выбор для лета. Носить их лучше всего в повседневности. Причем здесь вы встретите, как модели, вязаные спицами, так и крючком. Часто такие платья представлены комбинированием материалов. Верх, вязанный крючком, а низ, к примеру, кружевной. Подобные предметы гардеробы часто носят под топ и короткие трикотажные шортики.


Летние платья-туники в стиле бохо

Платья-туники прекрасно впишутся в образ, как пышной дамы, так и худенькой. И если первым модель лучше подчеркнуть ремнем несколько ниже груди, то вторым это можно сделать на линии талии.

Для этого достаточно использовать стильный ремешок. Не забывайте, что летние платья-туники в стиле бохо можно выбирать с разными вырезами горловины, рукавами, а также, к примеру, с открытыми плечами, чтобы подчеркнуть женственность образа.



Платья-рубашки в стиле бохо

Платья-рубашки в стиле бохо чаще всего представлены довольно свободными моделями с интересным узором. Если говорить о последнем, то мы советуем присмотреться к клетке, этническим, абстрактным или геометрическим мотивам.

Платья с бахромой

Очень интересно в повседневном образе любой леди будет смотреться платье с бахромой. Этим элементом дизайнеры чаще всего украшают рукава или подол. Смотрится декор невероятно красиво и помогает создавать даже интересные вечерние образы.


Платья бохо с узором







При выборе летнего платья бохо, не бойтесь обращаться к моделям, которые украшены принтом или узором, в том числе и вышивкой. Последняя смотрится особо гармонично в паре с летним платьем бохо и помогает женщине создавать еще более оригинальные и креативные сеты на каждый день.
« Почему нельзя делать маски для лица ежедневно
Правила жизни Ива Сен-Лорана »
  • +23

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Летнее вязаное платья в стиле бохо напоминает скатерть со стола, послевоенного времени.
+3
КРАСОТА!!!