Ошибки, которые мы совершаем при выборе брюк

Конечно же, любой женщине хочется, чтобы она выглядела красиво в том, что она носит. Но, к сожалению, существуют небольшие мелочи, о которых частенько забывают, а они при этом могут полностью испортить образ.


Существуют наиболее часто встречающиеся ошибки, совершаемые при выборе брюк. После изучения данных ошибок станет намного легче подобрать идеальные брюки.

Складки спереди или сзади

При покупке женщины, часто не обращают на это внимание, думая, что нужно будет просто прогладить брюки, и они сядут идеально. Увы, это ни так. Поэтому при выборе брюк нужно обращать внимание на наличие или отсутствие складок, и если спереди эти складки ещё легко будет заметить, то понять, как смотрятся брюки сзади уже сложнее, но как бы это ни было трудно, нужно постараться. Они могут появляться даже не из-за лишних кило, а например из-за того, что брюки сшиты на другой тип фигуры, либо они просто сами по себе сшиты неудачно.




Неправильная посадка

Времена меняются, а вместе с тем меняются тренды, и то, что было популярно несколько лет назад, например низкая посадка, теперь уже не актуально, но многие забывают об этом, так и оставшись в прошлом. Сегодня стоит выбирать брюки с высокой или средней посадкой. Такой тип посадки помогает визуально удлинить ноги. При этом так же не стоит забывать о том, что такие брюки должны только подчеркивать фигуру, поэтому нужно выбирать правильный размер, не слишком узкий в линии талии. Конечно, и низкая посадка тоже может смотреть хорошо, но это сугубо индивидуально, поэтому если такая посадка подчеркивает бока, то от покупки стоит отказаться.


Брюки широкие в линии талии

Данная ошибка диаметрально противоположна предыдущей проблеме. Часто бывает так, что женщины покупают брюки широкие в талии, часто это происходит от того, что в бедрах брюки сидят идеально, поэтому женщины решают не обращать внимания на то, что в талии они слегка болтаются. Так делать нельзя, лучше просто подобрать другую модель брюк, и купить сразу же такие брюки, которые будут на вас смотреться идеально везде.


Оттопыренные карманы

Часто девушки не обращают внимания на эту мелочь, а зря. Очевидно, она не сделает обладательницу таких брюк краше, а только испортит впечатление о брюках будущем, поэтому они отправятся после нескольких носок пылиться в шкафу. Такая проблема с брюками происходит из-за того, что они изначально были сшиты неправильно, либо сшиты на другую фигуру.

Брюки слишком обтягивают фигуру

При покупке женщины как будто бы забывают, что они это не новые колготки или легинсы, поэтому по итогу можно наблюдать брюки, которые слишком сильно обтягивают ноги. Нужно запомнить, что это не красиво. Потому что такие брюки подчеркивают все недостатки фигуры, а если их и нет, то находят. Нужно подбирать хоть немного свободные брюки.

« Устаревшие приёмы в макияже, которым сегодня...
Модные туфли 2020 »
  • +21

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.