Модные туфли 2020

Мода – дама капризная. Каждый сезон несет свои тренды. Меняются вкусовые предпочтения дам. Обувь является элементом гардероба, который создает завершенный образ. Именно обувь вносит тот штрих, который формирует стиль.


Модные тенденции, которые дизайнеры приберегают для грядущих сезонов, вызывают живейшее любопытство модниц всех возрастов. Рассмотрим, какими модными туфлями решили удивить дам дизайнеры в этом году.

Туфли мюли

Эта модель вновь вернулась на модные мировые подиумы. Острый носик туфель придает женственность и шарм женским ножкам. Пусть невысокий, зато тоненький каблук мюли помогает женщинам стать грациознее и элегантнее. Открытая участок ноги по внутренней боковой части туфли подчеркивает хрупкость женской ножки. Такая модель отличается лаконичностью и простотой.


Она удобна даже для многочасового ношения. Поэтому для офисного лука такая модель незаменима.



Лодочки на высоком каблуке

Модель на высокой шпильке не выходит из моды уже несколько лет. Дизайнеры решили в классические лодочки внести элемент усовершенствования в виде двойного каблука.



Цветовые решения не ограничиваются. Новые модели имеют каблуки, которые обтянуты кожей контрастного оттенка по отношению к базовой коже туфлей.











Вечерние варианты лодочек выполняются из разных материалов: кожи, замша, текстиль. Богато декорируются стразами, бантами, пряжками. На пике моды цветные туфли с прозрачными каблуками.





Модные туфли на танкетке

Необыкновенной популярностью у женщин пользуются туфли на танкетке. В текущем сезоне они вновь в тренде. Модели очень устойчивые и стильные, а кроме этого визуально удлиняют ногу.


Наверное, удобнее этого каблука трудно найти. Высота танкетки варьируется от 3-4 см до 13-14 см.
Туфли делают разной формы и из разного материала. Пользуется спросом модели с застежкой в области лодыжки. Такая обувь смотрится лаконично и элегантно, прекрасно дополняет офисный лук.

Летние туфли с плетением

Популярность этого тренда объясняется прекрасным эффектом вентилирования. Ноги летом не испытывают «парникового эффекта», не потеют. Романтические девушки оценят женственность и элегантность этой модели.


Причудливое переплетение тонких ремешков на туфельках с открытыми боками из замши темных тонов, как нельзя лучше дополнит вечерний наряд, придавая даме элемент шарма и изящества.


Модели из экокожи с плетением выбор женщин, решивших провести отпуск, отдыхая на морском побережье или в туристических походах. В таких туфельках ноги не устают и можно долгое время наслаждаться осмотром достопримечательностей, не жалуясь на не комфортную обувь.

Монки и челси

Эти модели, едва появившись на просторах моды, моментально стали пользоваться заслуженной популярностью. В них женщины чувствуют себя комфортно и стильно. Довольно просторные носки обуви не сжимают пальцы. Верх туфлей украшается перфорированными узорами и пряжками.




Классический вариант обуви имеет плоскую подошву и невысокий широкий каблук. Однако, дизайнеры решились на необычный эксперимент и объединили несколько трендов в одну удачную композицию. Монки и челси в текущем сезоне имеют высокую платформу.
Цветовая гамма этой обуви довольно широка. Актуальными будут и яркие цвета, и спокойные оттенки. Чтобы шагать в ногу с модой, необходимо, чтобы на ножках были трендовые модели обуви. Их предложено такое многообразие, что каждая дама обязательно выберет себе любимый фасон туфель.
« Ошибки, которые мы совершаем при выборе брюк
Ошибки в макияже, из-за которых мы выглядим... »
  • +41

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Главное, чтобы были удобные
0
ТАКИЕ ТУФЛИ ПРОДАВАЛИСЬ ПОЗОПРОШЛЫМ ЛЕТОМ
0
+++++++
+2
Супер туфли!