Что носить на работу летом

Для офисных будней необходимо подбирать классические и элегантные аутфиты. Лучше всего, если они будут в традиционных и пастельных оттенках. Чтобы ваш образ оставался стильным и утонченным, в материале мы собрали самые трендовые и красивые луки на лето для работы.



Летние аутфиты с юбкой для работы

Для идеального делового стиля в гардеробе обязательно должна присутствовать юбка-карандаш. Благодаря фасону такая юбка подходит под любую фигуру. В зависимости от строгости дресс-кода можно выбрать белую или черную юбку. Также стоит обратить внимание на красочные оттенки, яркие принты. Чтобы образ был не слишком выделяющимся, выбирайте более спокойный вверх, подойдут рубашки или блузки в однотонном исполнении.





Брючные сеты на лето

Для офиса подойдут классические брюки, со стрелкой, укороченные, широкие. Из нейтральных оттенков можно выбрать бежевый, белый, черный цвет. Брюки стоит подбирать строго по фигуре, поэтому избегайте слишком утягивающих фасонов. Сочетать классические брюки можно с рубашками, футболками, блузами ярких оттенков или собрать монохромный лук.







Не забудьте дополнить стильный образ пиджаком прямого или приталенного кроя, который подчеркнет изысканность вкуса модницы. Трендом этого сезона стали шикарные брюки кюлоты, которые идеально подходят для женщин с любой фигурой.



Деним для летнего образа на работу

Стильный аутфит для офисного стиля можно создавать и при помощи комфортных и модных джинс. Самое главное при выборе предмета гардероба избегать рваных, протертых и слишком декоративных фасонов. Рабочий сет может включать в себя белые, черные или светло-голубые джинсы. Комбинировать их можно с белыми блузками, рубашками в клетку и прочими атрибутами офисного стиля.

Летние платья для офиса

В жаркие летние дни просто не обойтись без легких и воздушных платьев. Для работы можно выбрать платье с длиной миди из не слишком плотной ткани. Самым незаменимым фасоном для работы является платье-футляр, но также можно рассмотреть и платья с А-силуэтом. Модное изделие выбирают в однотонном цвете, в горох, в полоску или с ярким флористическим принтом. К модному платью подбирайте симпатичные лодочки и лаконичные аксессуары.



Летние образы для работы должны быть более сдержанными, при этом не стоит исключать и ярких деталей в гардеробе. Пусть это будет красочная блузка с идеально белым брючным костюмом, также можно сделать в качестве акцента оригинальную сумочку.
« Идеи минималистичного маникюра
Упражнения для омоложения лица »
  • +17

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+6
да все отлично когда размер 44-46)) а если 52-54 (((
+2
Прекрасные наряды!