Модные кардиганы сезона весна-лето 2020

Кардиган – практичная вещь, которая позволит выглядеть всегда красиво и в соответствии с модными тенденциями. Модельеры предлагают модницам различные варианты кардиганов на любое время года, в различных фактурах и формах.
Весной-летом 2020 кардиганы как никогда актуальны, и в материале вы найдете самые стильные решения для повседневного использования.


Цвета сезона весна-лето 2020

Пастельные цвета

Пастельные тона остаются в тренде несмотря на постоянные изменения в мире моды. Они по-прежнему актуальны и в этом сезоне. Стоит отдать предпочтение нежно-розовому оттенку, приглушенному лимонному, лавандовому и зеленым светлым тонам. Такая цветовая палитра способна омолодить и освежить образ, а также придать ему романтичности.




Базовые оттенки

Черный и белый цвет – вечная классика. Для кардигана такое цветовое решение станет отличным вариантом. Его можно использовать для делового стиля или разбавлять слишком яркие весенние наряды.

Мятный тон

Для модного и по-настоящему весеннего настроения модельеры предлагают выбирать кардиганы в мятных оттенках. Он невероятно освежает образ и создает из вас самую нежную и утонченную женщину.

Красный — цвет страсти

Не стоит забывать и о ярких оттенках. Стильным и правильным выбором будет кардиган в ярко-красном цвете. Он подчеркнет фигуру и выразить вашу сильную натуру.

Весенние цвета

Весенние цвета в нынешнем сезоне: бирюзовый, желтый, оранжевый, синий. Любой из этих оттенков подойдет для кардигана, который будет греть только одним своим видом.


Натуральные оттенки

Нюдовые тона также часто используются в модных аутфитах. Традиционный и спокойный оттенок для кардигана создает образ элегантной дамы в любом возрасте.

Принты

Из принтов стоит выбрать черно-белую полоску, анималистические рисунки и клетчатые мотивы. Кардиган в такой расцветке позволит почувствовать себя комфортно и привлекательно одновременно.

Фасоны кардигана сезона весна-лето 2020

Среди множества вариантов кардигана можно подобрать свою модель, которая будет подчеркивать достоинства и в то же время сделает образ модной и роскошной дамы.

Кардиган в форме пальто

Преобладает плотная фактура ткани и удлиненный крой. Присуще такой модели пояс, который позволяет корректировать фигуру и выделять талию. Для весны подойдет кардиган, который отделан твидом или мехом.

Кейп – кардиган для леди

Для женственного образа стоит выбрать кардиган в форме кейпа. Отличительной особенностью фасона выступают прорези для рук в свободном крое кардигана. Предмет гардероба подойдет для любого стиля: делового, бохо, гранж и городского.

Вязаные кардиганы

Классические вязаные кардиганы всегда находят место в модных тенденциях. В зависимости от нити и рисунка вязаной вещи он гармонично впишется в кэжуал стиль, романтический образ или спорт-шик.





Без рукавов

Кардиган без рукавов имеет одну главную деталь – он невероятно стройнит обладательницу. Шик и роскошь – качества стильного кардигана любой длины без рукавов.

Кардиган оверсайз

Стиль оверсайз позволяет скрыть многие недостатки тела. Актуальные модели объемного кардигана с крупной вязкой дают возможность женщине почувствовать себя комфортно и модно.



Кардиган – универсальная вещь, которая просто необходима в гардеробе женщины весной и летом. В этом сезоне нам предлагают различные фасоны кардиганов, среди которых каждая сможет найти модель для ежедневного использования.
« Как придать объём волосам у корней
Рецепты масок для лица, волос и рук »
  • +30

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Кардиганы представлены хорошие, но рваные джинсы и шорты не подходят к модным кардиганам сезона.
+3
Рванье вроде не в моде…
0
)))))))))