Как красиво одеваться дома

Кто сказал, что только вне дома нужно выглядеть презентабельно и, как с обложки? Зачастую многие дамы, выходя их привычной зоны комфорта, делают макияж, тщательно продумывают стиль и образ, вот только по возвращению в привычную зону комфорта, надевают свой любимый халат и закручивают волосы в пучок, достают из шкафа растянутые штаны и старую футболку.

Как красиво одеваться дома

Ведь именно та одежда, которую давно пора отправить в мусорный бак, становится главным нарядом дома. И это большая ошибка. Например, восточные дамы берегут самую красивую одежду для своих близких, а в частности, для мужа, но никогда не надевают заношенные вещи в домашней обстановке. С нашими же женщинами всё иначе. Возможно, это потому что девушки совершенно не понимают, как можно выглядеть дома стильно и привлекательно. Тогда пора поделиться рекомендациями.

Как красиво одеваться дома

В первую очередь, следует отказаться от одежды с дырками, от пижам, поскольку предназначены они для сна, а так же вышедшие из моды модели. Взамен такого комплекта стоит обзавестись такими вещами в зависимости от сезона:

Стильным домашним костюмом по размеру. Такой вариант подчеркнёт достоинства фигуры, но при этом преподнесёт женщину, не как развратницу, а привлекательную хранительницу очага;

Любите платья? Тогда махровые удлинённые модели свободного кроя различной цветовой гаммы — самый подходящий вариант;

Ажурный или атласный халат, который можно надеть после душа;

Яркие футболки в комплекте с лосинами;

Удлинённые толстовки и высокие чулки или мягкие тапочки-сапожки;

Однотонные трикотажные сарафаны? Неплохая идея. Только опять же на них не должно быть катышек или пятен;

Длинные рубашки – классика жанра. В этой одежде девушка всегда выглядеть модно и ухоженно; Лёгкие костюмы с юбкой или шортами тоже будут отлично смотреться на фоне домашнего антуража;

Объемные свитера, когда на дворе зима – неотъемлемый элемент, который прекрасно комбинируется с лосинами, гетрами и джинсами;

В холодное время года не обойтись без утеплённой туники и тёплых колготок;

Кардиган согреет, если замёрзли. Такую одежду надевают поверх основного домашнего наряда.

Как красиво одеваться дома

Как красиво одеваться дома

Как красиво одеваться дома

Важно помнить, что для дома не нужно приобретать одежду дорогую и от ведущих брендов. Отечественные производители тоже радуют ассортиментом. Кроме того, вне зависимости от вида домашней одежды, она должна быть не только презентабельной, но и чистой.

Как красиво одеваться дома

Как красиво одеваться дома

Как красиво одеваться дома

Оставить комментарий

Последние комментарии

oooavto22

Действительно так:" надевают свой любимый халат и закручивают волосы в пучок, достают из шкафа растянутые штаны и старую футболку."

iruska64

Какая теплая одежда для дома… У всех в квартирах дубак, что ли? Мы ходим дома босиком или в тонких носочках, бабушка в легком халате, я в бриджах и футболке, муж тоже не «парится». Мелкие внуки вообще любят рассекать в трусах ))))

Всё для женщины.
2015 — 2024