Идеи макияжа глаз для милых дам

Глаза — зеркало души. Это высказывание знакомо всем и каждому. Но помимо от природы красивых глаз, важно еще научиться правильно наносить макияж. Искусство визажа подвластно каждой женщине. Главное — желание и стремление привнести в этот мир еще чуточку красоты.
Мы выбрали несколько вариантов макияжа глаз, которые в считанные минуты сделают вас неотразимой.




Стрелки белого цвета — неожиданный ход. Но именно это и придаст вашему образу индивидуальности. Тонкая белоснежная линия проходит по самому краю верхнего века. Не менее стильно смотрится двойная стрелка.


Угольно-черные стрелки, которые устремляются от внутреннего уголка глаза вверх к внешнему кончику бровей — бессмертная классика. Для завершения добавьте тени, выбрав цвет, наилучшим образом оттеняющие цвет ваших глаз.



Для вечернего или праздничного макияжа подойдут классические стрелки в сочетании с плавно переходящими от тона к тону тенями. Добавьте немного блеска для ощущения праздника. Идеально очерченные брови завершат вечерний образ.




Не только стрелки способны сделать ваши глаза яркими и выразительными. Удлиняющая тушь или накладные ресницы, взмывающие к бровям, — не менее шикарное решение для очаровательной дамы.


Используйте секретный ход именитых визажистов — покройте поверхность верхнего века тенями одного цвета, оттенив его сверху и по краю нижнего века контрастом.

Перламутровый макияж скорее подойдет для веселой вечеринки или похода в ночной клуб. Невероятное мерцание огней в помещении заставит ваши глаза сверкать и искриться. Забыть их будет уже невозможно.

Тени розовых оттенков необходимо использовать с осторожностью. При неправильно подобранном цвете помады они способны испортить ваш макияж, изменив вам цвет лица.




















Подбирая макияж для очередного выхода в свет, не забывайте учитывать цвет глаз и цветотип вашей кожи. Особое внимание уделите тональному крему.
« Стрижки, которым почти не нужна укладка
Как ухаживать за руками, чтобы они выглядели... »
  • +28

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Это искусство!
0
+++++