Стильные блузки весна-лето 2020

Блузка – это неотъемлемый предмет модного женского гардероба. Вещь эта настолько универсальна, что ее можно сочетать практически со всеми моделями юбок, брюк, сарафанов, создавая неповторимые стильные образы.


Каждый сезон диктует свои тренды. Кутюрье разработали несколько моделей блузок, которые подчеркнут утонченность, изящество и индивидуальный стиль их обладательниц.


Вечерние блузки

Шелку в этом сезоне принадлежит главенствующая роль в вечерних блузах. Модные модели изобилуют декором: рюши, оборки, объемные банты. Цветовая палитра ярких сочных цветов будет доминировать в вечерних блузах.




На пике моды вышивки блестками и пайетками. Выбрав одну из таких блуз, вы будите в центре внимания на любой вечеринке.

Блузки с коротким рукавом

Блузы с коротким рукавом есть в гардеробе каждой женщины. Сегодня в тренде модели всех оттенков розового цвета. Они будут прекрасно освежать цвет лица, молодить, подчеркивать статус и элегантность женщины. Сочетаются как с юбками, так и с брюками.

Блузки с длинным рукавом

Весной, да и прохладными летними вечерами, уместно создавать стильные образы, используя в гардеробе модные блузы с длинными рукавами. Фасоны совершенно различны.

Остаются востребованными несколько сезонов подряд белые блузы, а также блузы типа мужских сорочек. Цветовая гамма яркая, порой кричащая.
Черная классика в блузах не возбраняется, но предпочтение будет отдано прозрачным тканям.

Блузки и рубашки свободного кроя

Жарким летним днем хочется прохлады, чего не дает одежда «в обтяжку». Дизайнеры, заботясь о женщинах, разработали модели свободного кроя, которые не сковывают движения.

Модели «Морской бриз» и «Цветочный принт» вызвали бурю восторга на показе мировой моды 2020.

Блузки для офиса

Одежда для офиса должна быть стильной и удобной, одновременно. В этом сезоне, на пике офисной моды, будут комплекты, состоящие из брючного костюма, дополненного блузой с баской.

Офисные блузы ярких цветов добавят настроения в весеннюю палитру.


Кружевные блузки и рубашки

И снова в моде романтический стиль, подчеркивающий женственность и хрупкость. Нежные кружева и ажурное полотно, несомненно, в тренде. Такие модели, безусловно, порадует романтических прелестниц.

Модные модели блузок весна-лето 2020 помогут женщинам создавать образы, неповторимые по изяществу и элегантности. В то же время, они имеют удобный и комфортный крой.
« Ингредиенты в составе косметики, которых стоит...
Какие бьюти процедуры помогут омолодить лицо »
  • +42

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Красота!!!
0
Очень, очень даже!!!
+2
Симпатичные блузки!!!