Причины, по которым мужчины бросают женщин

Отзвучал торжественный «Марш Мендельсона», пролетел медовый месяц, начались семейные будни. Быт. У кого-то дети появились, кто-то не успел обзавестись потомками рода.
И вдруг, как гром среди ясного неба, муж произносит: «Прости… Нам не по пути… Я хочу развестись». Обычно, такие слова говорят женщины, но бывает, что и мужчина является инициатором развода.

1. Измена

Классический случай муж-изменщик, жена терпит, делает вид, что ничего не видит. А вот в случае измены женщины, мужчина терпеть не будет, потому как это посягательство на его потомство (генетическая память).


2. Нервотрепка

Каждый день скандалы, истерики со стороны жены, выведут из себя даже супер спокойного мужа.


3. Нелюбовь

Мужчины прекрасные психологи и физиогномисты. И если супруга не испытывает чувств к своей половинке, то этого они точно терпеть не будут. Гордость не позволит.


4. Новая любовь

Женщина полюбившая другого, точно не нужна спутнику ее жизни.

5. Вредные привычки

Курящая или пьющая жена, лентяйка или грязнуля точно не мужской идеал! Особенно, если его мама — ангел во плоти.

6. Слишком разные взгляды на жизнь

Один из семьи оптимист, другой пессимист, один скряга (экономный), другой транжира. Противоположности притягиваются, но это только в физике. В жизни не понимают друг друга от слова совсем.

7. Seksуальная несовместимость

Частые головные боли у «холодной», не seksуальной женщины и горячий темперамент мужчины тоже никак не способствуют укреплению ячейки общества.

8. Претензии

Сварливая жена наказание для мужа. Мужчин гладить надо, словно котят, а не попрекать выглаженными брюками и рубашками.

9. Вмешательство посторонних

Самый сложный момент в любой семье — помощь со стороны. Ладно, когда посторонние пытаются давать вам советы, можно и не слушать их. А если родители вмешиваются, то это — стихийное бедствие.

10. Тяжелый характер

Если мужчина состоялся как личность, то он точно не будет терпеть тяжелый характер своей женщины. Это удел слабых мужчин, склонных к садомазохизму.

Подводя итог вышесказанному, хочется попросить всех женщин: любите своих мужчин, свои половинки, совершенствуйтесь и стимулируйте мужчину на развитие. Будьте богиней, берегите род мужа и тогда любовь в вашей семье будет вечной.
« Модные тренды грядущей весны
Женщины, которые стали красивее и счастливее... »
  • +25

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Чушь! Писал статью явно неудовлетворенный и закомплексованный мужик, которому нужно самому поработать над самооценкой и прокачать свою финансовую сферу. А не брюзжать здесь о том, какие же нехорошие эти женщины, не понимают его. Конечно, женщина будет его пилить, если она все тащит на себе или зарабатывает больше него. А он кроме как потешить свое эго с другой женщиной больше ничего не умеет. Даже статью нормально написать не смог, ничего, кроме поросячьего визга не услышала, ни вразумительного, ни поучительного.
+2
А почему мужчинам все можно, а женщинам нет.Я по поводу измены
0
))))))
+4
А почему идти на жертвы и строить отношения должны только женщины?
+4
А причины, по которым женщины бросают мужчин?)
+7
В обоих случаях причина одна: НЕЛЮБОВЬ, а все остальное так, предлог, что бы расстаться!