Стильные образы в синем цвете

Ни для кого не секрет, что любая цветовая палитра выглядит превосходно, если пользоваться ею правильно при создании своих образов. Однако, дизайнеры и стилисты каждый сезон определяют один цвет, являющийся фаворитом данного модного периода.


В сезоне весна-лето 2020 в тренде окажется синий цвет и все его оттенки. Специально для вас мы сделали подборку стильных луков и образов с использованием предметов гардероба синего цвета.







Стильные образы с синим свитером

Синий свитер, джемпер или пуловер идеально сочетается с голубыми или синими, но более светлого оттенка, джинсами. Обувь к такому образу подойдет самая удобная: ваши любимые кроссовки, ботинки или сапоги на низком ходу.


Синий костюм — основа модного лука

Синий костюм, изображенный на фото ниже, пойдет вам, если у вас, ка в песне, «Цвет настроенья синий». Светловолосые девушки с голубыми или зелеными глазами будут выглядеть безупречно в таком костюме. Однако кареглазым шатенкам лучше выбирать более светлые оттенки, чтобы образ не казался темным и перенасыщенным красками.


Палитра синего колера — идеальное решение для вашего платья

Шикарное платье в синих тонах — что может быть прекраснее. В зависимости от длины и фасона платья вы с легкостью можете создать повседневный или праздничный образ. К голубому или синему длинному платью стилисты рекомендуют классические лодочки на не слишком высоком каблуке.
Для более коротких моделей, используемых для будних дней, подойдут кеды, лоферы или мокасины.


Как видите, выглядеть стильно совсем не сложно. Выберите свой любимый фасон в модном цвете и вы увидите, как мир вокруг вас засияет по-новому. Пришло время что-то менять. Познайте себя новую в модном синем цвете.
« Что нужно сделать, чтобы утром проснуться...
Как избавиться от расширенных пор »
  • +25

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Благодарю!