Какие вещи из прошлого вернулись в моду

Как известно, мода циклична. Чаще всего новое — хорошо забытое старое. Несмотря на то, как много критики было обращено в адрес моды середины 20 века, некоторые вещи снова стали пользоваться популярностью.
Мы расскажем, какие вещи времен наших мам и бабушек вернулись в моду!


МОДНЫЕ СТАРЫЕ ВЕЩИ

Позабытые модные веяния обретают новое звучание в XXI веке. Пришло время разобраться, какие вещи стоит вытащить из старого шкафа и с гордостью носить.

Берет

Этот женственный и в меру элегантный головной убор будет на пике моды весь грядущий год. Берет прекрасно сочетается с классическим пальто, юбками и однотонными водолазками. В такой комбинации создается образ изящной француженки.


Блуза с манжетами

Отличительной чертой современной блузы стали манжеты. Особенно утонченно и нежно они смотрятся на блузах с объемными рукавами и пышными плечами. Можно сочетать ее с брюками, юбками и джинсами прямого кроя. Так или иначе столь стильная вещь украсит любую даму!


Расклешенные брюки

Вещь, прелесть которой многие не понимают. А зря, ведь в 2020 году расклешенные брюки в моде. Они станут стильным акцентом в любом образе. Можешь носить их с жакетом, блузкой или базовой водолазкой. Но если еще и дополнить их остроносыми ботильонами, звание первой модницы твое!

Пиджак с объемными плечамиТакой винтажный пиджак станет находкой в гардеробе любой женщины. Он отлично смотрится в многослойных аутфитах. При этом не менее удачно дополняет женственные миди юбки и классические офисные образы с брюками. Действительно, универсальная вещь.

Юбка-карандаш

Эта вещь способна подчеркнуть достоинства фигуры и ловко скрыть недостатки. Притягательная юбка-карандаш всегда смотрится чрезвычайно женственно и даже аристократично. А вот принт в клетку и «гусиную лапку» сделает ее максимально модной.

« Обязательные вещи в гардеробе зрелой дамы
Привычки, которые добавляют морщин »
  • +45

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
А как пытались обгадить Советскую моду.
+3
Берет и юбка-карандаш всегда популярны!
+4
  • avatar
  • Nata
Юбка-карандаш из моды и не выходила, это классика уже давно))
+3
Обожаю расклешенные брюки, прекрасно скрывают недостатки ног.