Причёски, которые сделают вас моложе

Чтобы выглядеть моложе, и при этом не прибегать к помощи пластических хирургов, расскажите о своих проблемах парикмахеру. Всего один час и стилист сможет сделать причёску, которая сделает вас моложе лет на десять.
Известные парикмахеры-стилисты Марк Триндер и Сэм Бернетт рассказали о пяти самых антивозрастных стрижках и укладках.

Стрижка с чёлкой

Что ты там скрываешь? Какая разница? Никто не узнает, есть ли морщины на лбу, если стрижка с чёлкой. Марк Триндер отмечает, что это лучшая тактика, чтобы сохранить молодость. Чёлка скроет лишнее и привлечёт внимание к глазам.


Удлинённый боб

Удлинённый боб идеален для создания укладок и причёсок, а его длина является оптимальной для женщин в возрасте. Пряди волос обрамляют лицо и украшают декольте. Сэм Бернетт рассказал, что с возрастом волосы истончаются и редеют, а такая причёска создаёт иллюзию густых волос, что, естественно, молодит.


Боб

Волнисты боб сделает вас моложе. Стрижки всегда освежают вид, а современный боб имеет чёткий контур по линии челюсти, такая стрижка обрамляет лицо и делает акцент на глазах. Текстура стрижки и чёлка сделают образ ещё более игривым.


Слоистые стрижки

Стрижки с прямыми прядями удлиняют лицо и делают вид старше, поэтому следует делать стрижки слоями. Они дают объём, делают волосы живыми и создают интересную текстуру причёски. Существует множество методов создания слоистых стрижек, можно перепробовать их все.

Пряди на бок

Изменения в укладке волос могут положительно сказаться на восприятии образа. Одним движение руки вы можете омолодить свой образ. Если вы долго носили волосы прямо, то попробуйте причесать их назад под диагональным углом и дайте волосам упасть в новом положении. Закрепить эффект помогут фен, специальные насади и лак для волос. Дополнительный объём у корней оживит причёску и сделает вас моложе.
« Как омолодить кожу
Ошибки макияжа, которые портят естественную... »
  • +34

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+3
Хорошо бы:«Одним движение руки вы можете омолодить свой образ. „