Шикарный новогодний макияж

Новогодняя ночь — это самое знаменательное событие в году, которое ассоциируется у нас с предзнаменованием всего нового и лучшего в нашей жизни.
Вполне естественно, что каждая из нас стремится именно к этому празднику до мелочей продумать свой образ, учитывая при этом все мельчайшие детали — прическу, одежду, обувь, украшения, и, конечно же, макияж.


Каковы же секреты новогоднего макияжа на рубеже 2020 года? Какие идеи, используя модные тенденции, можно применить, чтобы стать блистательной и неотразимой?

Макияж глаз и губ в тренде 2020 года

Основной акцент в вечернем макияже делается, как правило, на глаза. В настоящем сезоне это:
сияющие или матовые яркие тени розовых, желтых, синих, зеленых и фиолетовых оттенков;







выразительные стрелки различной формы, дополнительно подчеркнутые цветной подводкой;





смоки – айз;

«слипшиеся» реснички;

веснушки;

пайетки.

В новогоднюю ночь позволительно одновременно подчеркнуть и глаза, и губы. Дополняющий модный образ макияж губ — это любые ягодные оттенки помады или блеска: от матового вишневого и сливового, до сочных, с влажным эффектом, красных и коричневых тонов.












Варианты новогоднего макияжа

Таинственный и загадочный образ для встречи Нового года можно создать, используя для макияжа глаз темный, насыщенный смоки и черные тени, включая для контраста сверкающие частички.











Стильно и непосредственно выглядят яркие цветные подводки, акцентирующие макияж глаз.

Классический тандем в новогоднем стиле — это сочетание красных оттенков плотной текстуры на губах и черной туши и подводки в макияже глаз. Для праздничной ночи можно сделать глаза более выразительными, чем обычно.

Сверкающий образ вы получите, используя мерцающие тени и выбирая для декора глаз и губ глиттер, пайетки и стразы над верхней губой, в уголках глаз и на веках.

Ну а тем, кто ценит естественность, подойдет чарующий макияж в нюдовых оттенках. Бежевые и коричневые тона губ и глаз подчеркните блеском хайлайтера, и вы создадите милый и романтичный образ.




Новогодний образ — это не просто роскошь вечернего стиля, он призван передавать особенное праздничное настроение таинственной зимней ночи. Все в эту ночь должно быть волшебно и ваш облик не должен быть исключением.
« Шикарные зимние образы в красном цвете
Модная сумка кросс-боди »
  • +18

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Красиво не спорю. Но мне одной кажется что девочки какие-то все одинаковые? Специально так всех накрасили или так подобрали?
+3
  • avatar
  • Nata
Что значит «В новогоднюю ночь позволительно одновременно подчеркнуть и глаза, и губы»? Нет, не позволительно))) Не, ну можно, конечно, если у тебя новогодний костюм куклы или образ женщины «с низкой социальной ответственностью»;))))))