Шикарные зимние образы в красном цвете

Зима — не повод грустить. Не стоит облачаться в темные и серые тона. Красные элементы в одежде разнообразят холодные зимние будни.


Мы сделали для вас подборку самых модных образов в красной цвете для нынешней зимы. Это может быть как один аксессуар, так и целая композиция.


На первом фото яркая красная шубка прекрасно сочетается с такой же шапочкой с милым белым помпоном. Завершают образ высокие сапоги и белоснежные обтягивающие брюки.



Еще один вариант — леди в красной. Полностью весь гардероб выдержан в красных тонах. Все детали гардероба идеально соответствуют друг с другом.




Не бойтесь яркой одежды или пестрых акцентов. На следующем фото девушка в ярко-красной куртке. При этом остальная одежда абсолютно разных цветов. Это указывает на то, что необязательно выдерживать цветовую гамму, подбирая оттенки и предметы гардероба. Текстура тканей также в повседневном образе особого значения не имеет.


Не стоит считать, что красную сумочку и сапоги могут себе позволить только экстравагантные особы. Это абсолютно ошибочное мнение. Красный цвет идет довольно многим, однако не все решаются внести его в свою жизнь.

Довольно экстравагантно смотрится красная шубка. В сочетании с укороченными брюками и туфлями на шпильке — явно вариант не для похода на работу. Но для бизнес-леди или светской львицы такой лук — отличное решение для зимы.

Если вы отдаете предпочтение крупному гороху — следующий лук точно для вас. Зима 2019-2020 — ваше время показать, кто король стиля. Сегодня вы в тренде.

Еще одно свежее решение для любительниц красного цвета в одежде. Пробовали ли вы когда-нибудь сочетание красного и розового? Обязательно попробуйте! Необычная идея с разного цвета туфлями пришла в голову дизайнерам именно накануне нынешней зимы. Сочетая эти два цвета, вы точно будете в тренде, даже если ваша одежда будет из прошлогодней коллекции.

Красная одежда для зимнего времени года как глоток яркого лета. Среди серых, унылых будней появляется веселая бабочка, дарящая тепло и радость каждому встречному. Проведите маленький эксперимент: наденьте что-то красное, и вы увидите, как люди, идущие вам навстречу, улыбаются.
« Рецепты масок с алоэ для волос
Шикарный новогодний макияж »
  • +17

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
А мне больше по душе босоножки на Урале… Зимой. Когда обещают — 38. Вообще-то хотелось бы видеть реальные образы. По сезону
+3
А, что по Москве… гулять? Сразу к нам в Новосибирск :) В столицу Сибири на прогулку. У нас в этом году зима тёплая… меньше -25 пока не было :)
+5
Хотелось бы автора этой статьи, отправить на прогулку по Москве, в этом«зимнем образе»… и посмотреть на ее самочувствие, после прогулки в туфельках.У нас не европейские зимы.Стоит это учитывать, публикуя статьи.
+3
  • avatar
  • Nata
Моноцвет в образе, тем более красный — это ужасно, если честно((