Самые красивые новогодние платья 2020

Каждая девочка мечтает быть принцессой. А каждая женщина стремится выглядеть как королева. В новогоднюю ночь, как известно, мечты сбываются. И поможет вам в этом шикарное платье.


Мы собрали для вас несколько оригинальных идей новогодних платьев, в которых вы почувствуете себя королевой.




Утонченный силуэт, тонкая талия, расправленные плечи — все это результат правильно подобранного наряда. Обратите внимание на платье, изображенное на фото ниже. Открытые плечи, пояс из нежного атласа, подчеркивающий осиную талию и фактурные бедра. Подол платье плавно расширяется на высоте середины бедра. Такой фасон называется годе, но больше известен как платье-русалка.

Длинное в пол платье с глубоким разрезом как-бы приоткрывает тайну стройных ножек во время ходьбы. Вышитый серебряными нитями нежнейший узор придает вашему образу поистине королевский вид.
Не менее шикарно выглядит узкое, по фигуре, платье. На следующем фото представлена асимметричная модель, которая отлично подойдет стройным девушкам невысокого роста. Туфли на шпильке и утонченный силуэт сделают вас визуально выше ростом.

Любите дорогие украшения? Тогда следующее платье для вас. Открытые покатые плечи, тонкая талия и упругие бедра прекрасно подчеркнет платье, изображенное ниже. Шикарное декольте, длинные тонкие руки и стройные ноги — заслуга идеально подобранного по фигуре платья. Добавьте образу изюминку в виде ожерелья или другого украшения.

Если у вас длинные волосы, слегка завитые кудри добавят недостающий штрих королевскому образу в эту новогоднюю ночь.


Но не только длинное платье способно сделать ваш образ элегантным и неповторимым. Короткие, облегающие формы, модели выглядят не менее шикарно.




Открытое декольте, плавная линия талии и округлые бедра прекрасно подчеркнет следующее платье. Лодочки на шпильке завершат идеальный лук.

Для сторонниц более сдержанного стиля в одежде подойдет следующий вариант. Закрытые плечи, длинные рукава и длина платья чуть выше колена. Новогоднюю атмосферу поддержат переливающиеся ярким блеском свойства ткани. В таком платье вы будете настоящей звездочкой волшебного торжества.

У каждой женщины свое представление о роскоши и лоске. Поэтому модели платьев, в которых можно почувствовать себя королевой, настолько разнообразны, что все их не описать в рамках одной статьи.
« Алена Полынь - человек эпохи
Стильные платья для полных красавиц »
  • +21

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Платья красивые, но вот цены забыли указать!