На что мужчины обращают внимание в первую очередь

Ни для кого не секрет, что мужчины первым делом обращают внимание на внешность женщины. Женский пол в свою очередь старается не оплошать и в любой момент выглядеть потрясающе.
В погоне за красотой, мы упускаем некоторые моменты. Оказывается, некоторые из них мужчины видят в первую очередь.

Улыбка

Улыбка – главный секрет женской красоты. Улыбающиеся девушки излучают оптимизм и уверенность. Как правило, мужчинам легче подходить именно к таким барышням. Улыбайтесь чаще, и это войдет в вашу привычку. К тому же, имеется много поводов быть жизнерадостной.


Глаза

Глаза – одно из первых, что замечается мужчинами. Зрительный контакт вызывает доверие. Как правило, чтобы запомнить человека, достаточно запомнить его глаза. Говорят, что они не врут. Мужчины предпочитают женщин с широко распахнутыми глазами. Подчеркните их с помощью макияжа, но не переборщите.


Волосы

Мужской пол обращает на них внимание на генетическом уровне. Женщину с красивыми густыми волосами он воспринимает как ту, которая сможет продолжить их род. Привлекают мужчин и оригинальные смелые стрижки. Они сразу же выдают в женщине уверенность.


Вес

Это один из главных показателей. Стоит отметить, что не все мужчины любят худышек. Поэтому не стоит мучить себя изнурительными диетами. Достаточно поддерживать форму и уделять внимание ежедневным спортивным нагрузкам.

Грудь

Это не самый важный элемент, на который обращают внимание парни. В первую очередь, это все же глаза и улыбка. Тем не менее, женская грудь – это показатель способности выносить потомство. Опять же, генетический уровень. Носите комфортное белье и делайте упражнения для груди, чтобы она всегда выглядела красивой.

Искусственность

Многие современные дамы предпочитают искусственность естественности, и это не есть хорошо. Накаченные губы, накладные ресницы и прочая ненатуральность выделяется сразу. Не превращайте себя в куклу, отдавайте предпочтение настоящей, естественной красоте.

Ноги

Все мужчины обращают внимание на ноги. В ходе эксперимента было выделено, что идеальна для женского пола средняя длинна ног. То, что весь мужской пол любит женские ноги «от ушей» — миф.

Кожа

Идеальная кожа – залог здоровья. Как бы мы не замазывали прыщи, мужчины все замечают. Если для вас это имеет первостепенное значение, пройдите курс лечения, установив причины.

Стиль одежды

Мужчины любят глазами, и от их взгляда не утаить стиль одежды. Выбирайте женственные наряды. Не только женщины, но и парни хотят видеть рядом с собой уверенную спутницу.
« Как правильно пользоваться парфюмом, чтобы...
Модные стрижки и причёски »
  • +46

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Сколько нужно выпить чтобы это полюбить первые два снимка да красотки остальные под пиво
+1
Что-то дамы на картинках какой-то сплошной пластматц. С такой жить-Боже упаси!
Комментарий удалён за нарушение
+3
А ещё они обращают внимание на красивую и грамотную речь! Как бы мы нИ замазывали прыщи…
+2
Как вы нас удивили!!! Неужели, неужели именно на это они и смотрят?!? Да не может быть!!!
+3
  • avatar
  • alik
Верно вы говорите не на это мы смотрим в вас женщинах, первое чтобы была не страшной, как Баба Яга, чтобы сисечки были не опавшие и желательно чтобы просматривались сосочки и потом попка
0
Стоячая грудь и после выкармливания детей стоять должна? Таки это силикон или нулевой размер ибо первый размер даже висеть может(видела сама такие примеры).Попу-то тоже накачать силиконам женщинам? Сосочки просматривались? В таком случае-головка, однозначно, должна быть видна…
+2
А на что они не обращают внимание? На подъязычную кость? Разобрали на части.Ппц!!!
+10
В итоге: мужчины обращают внимание на ВСЕ!
+4
Длина