Модные стрижки и причёски

Можно купить дорогое платье, модные сапоги, сделать хороший макияж, но, если твоя стрижка оставляет желать лучшего, ты испортишь самый продуманный образ. «Mon cher, вы издеваетесь?
Стилист должен побыть один и подумать, как исправить ситуацию!» — услышала я вчера из соседней комнаты, пока сидела в салоне красоты на маникюре.
А ведь и правда есть прически и стрижки, которые могут сделать даже из интеллигентной женщины провинциалку. Сегодня мы подготовили подборку стрижек и причесок, которые стилисты окрестили «колхозными». Еще не поздно всё исправить!


Модные стрижки и прически

Заколка-крабик выручит, если нужно быстро собрать растрепавшиеся волосы. Но только в том случае, если нужно что-то сделать по дому. Для выхода в свет стоит выбрать нечто более элегантное!


Сочетание кудрей и прямой челки — настоящий шик «провинциалок». Такая прическа была очень модной в конце прошлого века, но и сегодня ее можно увидеть на выпускных и свадьбах.На самом же деле выглядит это довольно нелепо, как будто у тебя на голове две разные прически. Вместо кудряшек лучше выбрать «естественные» волны.


Густая прямая челка еще недавно была в моде, но сейчас это явный антитренд. Если ты носишь такую челку, бегом к парикмахеру. Замени прямую челку на рваную, асимметричную, косую, легкую челку.

Хвост с крупной объемной резинкой можно увидеть в большинстве фильмов про американских девушек из провинции. Да и наши женщины тоже этим грешат…Такие резинки действительно мягкие и весьма удобные, но они точно не прибавляют элегантности и шарма твоему образу. Взамен можно выбрать тонкие резинки в тон волосам.

В жизни каждой женщины бывают случаи, когда локоны никак не желают поддаваться укладке. Безусловно, это вызывает не самые положительные эмоции. Но есть прекрасный выход — можно собрать волосы в пучок на валик и в отличном настроении отправиться навстречу судьбе. Такая прическа после ее появления стала очень популярной, поскольку позволяла быстро преобразиться.Но сегодня это совершенно не актуально. Полученный благодаря валику пучок получится очень гладким, а у обладательниц длинных волос как будто появляется вторая голова.

Стоит отказаться и от обилия видимых «невидимок». Основная цель такого аксессуара — невидимая фиксация волос. Однако многие пользуются ими неправильно, в результате это выглядит очень некрасиво. Гораздо лучше, если ты воспользуешься невидимками в тон волосам, скрыв заколки под локонами.

Яркие заколки и невидимки могут стать стильным акцентом твоей прически, но тут важно не переборщить.

Отдельно хочется упомянуть об искусственных цветах в волосах. Дешевые китайские веночки и заколки с цветами делают образ дешевым и портят общее впечатление о тебе. Если у тебя дома залежалась парочка таких аксессуаров — смело выбрасывай их, мода на такую «красоту» безвозвратно канула в Лету.


СОВЕТ РЕДАКЦИИ
Моя бабушка уже сорок лет стрижется по лунному календарю. Ее волосам завидуют все мои подружки. Невероятно, но стрижка, сделанная в определенный день лунного цикла, может как укрепить волосы, так и полностью остановить их рост!
Предлагаю тебе ознакомиться с лунным календарем стрижек на 2020 год. Календарик распечатываю и храню на туалетном столике!

Конечно, главное в человеке — это душа, но не стоит забывать, что встречают по одежке. Прическа и стрижка играют важную роль, формируя позитивное или негативное впечатление о тебе.
« На что мужчины обращают внимание в первую очередь
40 идей роскошного маникюра »
  • +17

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
И где лунный календарь стрижек???
0
Много «металлолома»-это не стильно!
0
)))))