Модное окрашивание волос 2020

Новые ультрамодные оттенки и инновационные технологии окрашивания волос появляются регулярно — и 2020 год тоже порадует нас исключительным разнообразием.
Безусловно, очень важен индивидуальный подход к выбору оттенка краски. Тем не менее, чтобы выглядеть не только хорошо, но еще и модно, стоит присмотреться к новейшим тенденциям.


Какой оттенок придать своим волосам в новом сезоне? Стоит ли поиграть с яркими, экстравагантными оттенками, или отдать предпочтение классике?

Модные оттенки для окрашивания волос 2020

Предлагаю ознакомиться с оттенками, которым стилисты прочат наибольшую популярность в наступающем 2020 году.

Оттенки фиолетового

Нежно-лиловый цвет все так же актуален, в особенности сиреневое омбре, с переходом от яркого фиолетового оттенка до бледно-сиреневого, захватывающее всю ширину палитры фиолетового цвета.





Золотисто-медовый цвет

Теплый мед — это смесь пшеничного и медного цветов. Такой натуральный оттенок идеален для девушек со светлыми глазами.

Пастельно-розовые тона

Мягкий оттенок розовой пастели великолепно смотрится как на прямых волосах любой длины, так и на волнистых локонах. Одинаково прекрасны будут и длинноволосые красавицы, и женщины, предпочитающие короткие стрижки.


Пыльно-розовый или серая фуксия

Этот смешанный тон выглядит, как нечто среднее, между серым и розовым оттенками. Если Вы — блондинка, то Вам будет значительно проще его добиться, нежели брюнеткам, которым предварительно придется осветлять волосы и повторять эту процедуру перед каждым окрашиванием прикорневой зоны.

Медно-шоколадный, карамельный

Темный цвет волос разбавляется теплыми медными оттенками. Цвет локонов становится чуть мягче за счет появления светлых прядей. Такой образ подойдет тем девушкам, у которых темный цвет волос. Светловолосым красоткам, выбравший такой оттенок, придется использовать более броский макияж, чтобы сделать лицо более выразительным.

Радужный «glitch»

Эффектное и оригинальное окрашивание, напоминающее рябь. Выглядит весьма необычно и очень эффектно. Однако создать такое под силу только очень опытному колористу. В домашних условиях и самостоятельно добиться такого результата невозможно.

Песочный

Желтоватый, как топленое масло, нежный и благородный цвет, отлично подходящий девушкам цветотипов «весна», «ранняя осень».

Техники окрашивания

Мода диктует нам не только трендовые оттенки для волос, но и всевозможные техники окрашивания. Ведь некоторые оттенки создаются комбинированием цветов, с которым не справиться новичку, не знакомому с необходимой техникой окрашивания волос.









«The Money Piece»

Название этого способа объясняется так — возможность дешево и быстро скорректировать прическу и получить интересный свежий цвет, дополнив каштановые волосы светлым обрамлением у лица.

Дип-дай

Данная техника похожа на омбре — создается красивый градиентный переход от натурального цвета волос до ярких кончиков прядей.

Скрытое окрашивание

Оно позволяет создать неординарный цвет волос, легко скрывающийся при желании. Окрашивание производится только на нижнем слое волос, поэтому вы сможете либо скрыть, либо показать спрятанные пряди.

Калифорнийское мелирование

Такая техника создает эффект выгоревших волос и лучше выглядит на длинных волосах. Объем достигается за счет градиента на разных уровнях.


Следуя модным направлениям, Вам будет легко выбрать подходящий вариант для преображения своего стиля. Не бойтесь экспериментировать – креатив сегодня в тренде.
« Стильный маникюр со снежинками
Стильные шапки этой зимы »
  • +24

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Модно все цвета радуги!
0
!!!