Стильные весенние образы для женщин за 50

Быть стильной можно и нужно в любом возрасте! Безусловно, существуют возрастные ограничения, но даже их можно обойти.
Главная ошибка женщин после 40-50 лет является то, многие полностью отдают всю себя семье, домашним заботам, работе.


В итоге на себя не остаётся ни сил, ни времени, ни денег. Читая отзывы женщин, которые всё же решились на поход к стилисту, часто встречаются подобные фразы: «сколько у меня, оказывается, было ненужных и ни с чем не комплектующихся вещей», «как легко стало покупать вещи и комбинировать их между собой» и т.п.
Оказывается, что в 50 лет жизнь не заканчивается, а только начинается! И можно выглядеть так же потрясающе, как в свои 20-30 лет (а то и лучше).
Главное-уход за собой. Ещё раз уход (следить за весом обязательно!). Гармония, позитив (без них никак). Необходимо постоянно развивать своё чувство стиля, уметь грамотно вкладываться в свой гардероб.
Совсем скоро наступят тёплые весенние дни и пора уже сейчас присматривать новинки или продумывать, как и с чем вы сможете носить элементы гардероба. А от меня подборка весенних (ярких, сочных) образов для дам старше 50 лет:


Как приручить юбку в ультрамодную цветную полоску? Максимально нейтральный верх и стильный образ для дамы 50+ готов!


Образ, который смело можно примерить как молоденькой девушке, так и даме постарше. Обратите внимание, что стильным образ делают аксессуары: ремень и шейный платок.

Мой любимый блогер 50+, которая совершенно наплевала на все модные и незыблемые правила, при этом она никогда не выглядит молодящейся или вульгарной. Яркие, запоминающиеся образы, которые так и хочется повторить! Вот её Инстаграм.

Серый скучный? Нет, конечно, если в образ добавить яркие оттенки: помада, сумочка и туфли. И фигура в данном случае не стандартна, но это не делает образ менее эффектным.

Асимметрия-тренд, который до сих пор на модном пьедестале. Почему бы не воспользоваться этим? Розовый, кстати, очень освежает цвет лица.

Как можно элегантно носить брючный костюм чёрного цвета? Белая или светлая футболка (свитер, рубашка), платок на шею, модная сумка и остроносые туфли. Готово!

Не более трёх цветов в образе? Не, не слышали. Кармен умеет гармонично сочетать цвета в образе. Только вот кроссовки я бы заменила на элегантные ботильоны.

Яркие оттенки не для вас? Сделайте ставку на бежевые оттенки! Очень освежают и омолаживают, не находите?

Не забываем, что оттенки красного всегда в моде и смело пользуемся этим для создания яркого и эффектного образа!
« Полезные советы, как прожить дольше
Напитки, которые помогут сохранить молодость »
  • +48

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+3
Ну это ещё ничего.Фотографии женщин действительно 50+, а не 80+ какие здесь обычно.