Стильный гардероб полной женщины

Стильной девушке, на самом деле, достаточно восьми хороших вещей, чтобы удачно комбинировать их между собой. Скажете, это вот у худеньких нет с этим проблем? Неправда! Речь пойдет о том, какую одежду выбрать полным, чтобы не потерять стиль.

Стильный гардероб полной женщины

Из чего составить стильный гардероб полной женщине

Не тратьте много, начните с восьми главных вещей, которые выручат вас на все случаи жизни:

Белая блузка с классическим воротником для полных. Самая удачная та, что свободно облегает талию и создает контраст, в вашу пользу, с обтягивающей юбкой и брюками. Таких полно в магазине COS, который скоро, кстати, появится в Москве.

Джинсы, даже при приятной полноте, стоит выбирать такие, чтобы они обтягивали красивые ноги. А самое главное, они должны быть короткие – до щиколотки, чтобы подчеркнуть какая она узкая.

Маленькое черное платье для полных. Ну, даже если его в вашем случае никто не назовет маленьким. Идеальное платье будет хорошо сидеть по фигуре, у него будет красивый вырез открывающий грудь, совсем крошечный рукав и длина чуть ниже колена.

Теплое пальто или шубка. Все эти стеганые вещи, на «плюс сайзе», под пояс, с безумной меховой отделкой совсем не годятся. В России холодно. Я понимаю, что в пуховике безопаснее, чем в шерстяном пальто. Но давайте дам хороший совет – купите красивое пальто и носите под него легкий жилет из Uniqlo на пуху. Выбирать лучше светлые тона, так личико выглядит свежее.

Футболка. Тут обращайте внимание на детали. Если у вас отличные джинсы, но затертая до катышков футболка – все это очень портит впечатление о вас. Покупайте там, где они дешевые. Где пять штук за 500 рублей. Просто необходимо всегда под рукой иметь новые и в хорошем состоянии черные и белые футболки. Они основа основ под любую одежду.

Кардиган или джемпер. Вот тут опять не бойтесь цвета! Главное, чтобы вырез на нем был V-образный. Он делает шею длиннее и показывает красоту груди.

Красивая обувь, несомненно, важна для полных. Только куда важнее разумность и стиль. Я понимаю, что Uggs очень модные, но они же просто удобная обувь, поэтому не стоит их обклеивать стразами Swarovski и тратить на это безумные деньги. Куда лучше теплые сапоги на таком же низком каблуке. Забудьте о странной привычке к каблукам зимой. Надевайте их в офисе, но в снег они так опасны и нелепы. Точка, восклицательный знак!

Жакет. Вот тут все зависит от строения фигуры. Кому-то больше подойдет укороченный с хорошей посадкой, другим более свободный. Важно одно, именно жакет позволяет нам играть на контрастах. Где-то оставить очень обтягивающим, где-то скрыть. В этом и есть наша главная цель.Стильный гардероб полной женщины

Стильный гардероб полной женщины

Стильный гардероб полной женщины

Стильный гардероб полной женщины

Стильный гардероб полной женщины

Стильный гардероб полной женщины

Стильный гардероб полной женщины

Стильный гардероб полной женщины

Стильный гардероб полной женщины

Стильный гардероб полной женщины

Стильный гардероб полной женщины

Стильный гардероб полной женщины

Оставить комментарий

Последние комментарии

mahanka-1408

Здорово!

margarita8565

юбки расклешённые до колена-как бабы на чайник

linke61

Можно было бы ноги не косолапить. Некрасиво!!!

muharrama

Есть интересные варианты, однако полные ноги выставлять напоказ в укороченных спереди платьях не очень красиво и вульгарно, не украшает молодых женщин. Можно показать середину колена. Хотя кому как нравится.

68orlova

Спасибо.Статья очень крутая! Все модели представленные модные, красивые и удобные.Но вот полные ножки на мой взгляд надо прикрывать, хотя бы коленочки.

oooavto22

И для «худышек» подходящий гардероб:«Стильной девушке, на самом деле, достаточно восьми хороших вещей, чтобы удачно комбинировать их между собой.»

daryakorneva

Сплошное вожделение((( НЕЛЬЗЯ полным девочкам одевать юбки «татьянка», нельзя блузки выше линии изгиба бедра, нельзя открывать колени, это очень вульгарно, безвкусно и т.д.Женщины «в теле» это Очень прекрасно, не будем портить их женственную красоту)

vikonika-nika

Да!!! Любая одежда на полных смотрится ужасно, а эти толстые ляжки — просто кошмар.

atlantic_8998

В общем на улицу выйти=то и не в чем!

bandilet58

Ужасная подборка! Хотелось бы знать, кто такой грамотей по стилю

Всё для женщины.
2015 — 2024