Стильный гардероб полной женщины

Стильной девушке, на самом деле, достаточно восьми хороших вещей, чтобы удачно комбинировать их между собой. Скажете, это вот у худеньких нет с этим проблем? Неправда! Речь пойдет о том, какую одежду выбрать полным, чтобы не потерять стиль.


Из чего составить стильный гардероб полной женщине

Не тратьте много, начните с восьми главных вещей, которые выручат вас на все случаи жизни:
Белая блузка с классическим воротником для полных. Самая удачная та, что свободно облегает талию и создает контраст, в вашу пользу, с обтягивающей юбкой и брюками. Таких полно в магазине COS, который скоро, кстати, появится в Москве.
Джинсы, даже при приятной полноте, стоит выбирать такие, чтобы они обтягивали красивые ноги. А самое главное, они должны быть короткие – до щиколотки, чтобы подчеркнуть какая она узкая.
Маленькое черное платье для полных. Ну, даже если его в вашем случае никто не назовет маленьким. Идеальное платье будет хорошо сидеть по фигуре, у него будет красивый вырез открывающий грудь, совсем крошечный рукав и длина чуть ниже колена.
Теплое пальто или шубка. Все эти стеганые вещи, на «плюс сайзе», под пояс, с безумной меховой отделкой совсем не годятся. В России холодно. Я понимаю, что в пуховике безопаснее, чем в шерстяном пальто. Но давайте дам хороший совет – купите красивое пальто и носите под него легкий жилет из Uniqlo на пуху. Выбирать лучше светлые тона, так личико выглядит свежее.
Футболка. Тут обращайте внимание на детали. Если у вас отличные джинсы, но затертая до катышков футболка – все это очень портит впечатление о вас. Покупайте там, где они дешевые. Где пять штук за 500 рублей. Просто необходимо всегда под рукой иметь новые и в хорошем состоянии черные и белые футболки. Они основа основ под любую одежду.
Кардиган или джемпер. Вот тут опять не бойтесь цвета! Главное, чтобы вырез на нем был V-образный. Он делает шею длиннее и показывает красоту груди.
Красивая обувь, несомненно, важна для полных. Только куда важнее разумность и стиль. Я понимаю, что Uggs очень модные, но они же просто удобная обувь, поэтому не стоит их обклеивать стразами Swarovski и тратить на это безумные деньги. Куда лучше теплые сапоги на таком же низком каблуке. Забудьте о странной привычке к каблукам зимой. Надевайте их в офисе, но в снег они так опасны и нелепы. Точка, восклицательный знак!
Жакет. Вот тут все зависит от строения фигуры. Кому-то больше подойдет укороченный с хорошей посадкой, другим более свободный. Важно одно, именно жакет позволяет нам играть на контрастах. Где-то оставить очень обтягивающим, где-то скрыть. В этом и есть наша главная цель.













« Необычное применение эфирных масел
5 шагов к бровям мечты »
  • +61

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Это не полные женщины-Красотки!
+1
Ужасная подборка! Хотелось бы знать, кто такой грамотей по стилю
+1
В общем на улицу выйти=то и не в чем!
-2
Да!!! Любая одежда на полных смотрится ужасно, а эти толстые ляжки — просто кошмар.
+1
Сплошное вожделение((( НЕЛЬЗЯ полным девочкам одевать юбки «татьянка», нельзя блузки выше линии изгиба бедра, нельзя открывать колени, это очень вульгарно, безвкусно и т.д.Женщины «в теле» это Очень прекрасно, не будем портить их женственную красоту)
+2
И для «худышек» подходящий гардероб:«Стильной девушке, на самом деле, достаточно восьми хороших вещей, чтобы удачно комбинировать их между собой.»
+12
Спасибо.Статья очень крутая! Все модели представленные модные, красивые и удобные.Но вот полные ножки на мой взгляд надо прикрывать, хотя бы коленочки.
+10
Есть интересные варианты, однако полные ноги выставлять напоказ в укороченных спереди платьях не очень красиво и вульгарно, не украшает молодых женщин. Можно показать середину колена. Хотя кому как нравится.
+3
Можно было бы ноги не косолапить. Некрасиво!!!
Комментарий удалён за нарушение