Уникальные шляпки Одри Хепберн

Еще недавно казалось, что женские шляпки совсем скоро исчезнут из нашего гардероба и останутся только в коллекциях историков моды и музеях. Но последнее время интерес к этим замечательным аксессуарам возродился.


Дизайнеры экспериментируют с формой и материалами, делая женские шляпки более практичными.
В интернете продают тысячи уникальных изделий, сделанных в единственном экземпляре. Все это подогревает интерес к шляпам. Теперь эти аксессуары ждет светлое будущее, но давайте вернемся в прошлое и посмотрим женские шляпы 1950-1960 годов в образах Одри Хепберн.



Актриса Одри Хепберн была очень популярна и оказывала влияние на моду и модные тенденции в 1960-е годы. Можно даже сказать, что моду на некоторые шляпы того времени задавала именно Одри Хепберн. Она могла одинаково хорошо носить самые разные шляпы, от маленьких шляпок типа таблетка, до моделей с косыми полями, украшенные брошками, булавками с камнями, перьями, цветами или мягкими бантами из ткани.
Жаклин Кеннеди и Софи Лорен тоже любили шляпы и влияли на моду своего времени, но на них мы посмотрим в другой раз. Сегодня только шляпы в образах Одри Хепберн.






























« Модный мятный цвет в одежде и его сочетание
Как быстро убрать жир с живота »
  • +46

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Женщина в шляпе-это Дама!!!
+1
Какая она красавица! И шляпки бесподобны.
+2
КЛАСС!!!
+7
Ей любая шляпка к лицу. Редкий случай.
+3
Очень красиво!!!