Как быстро убрать жир с живота

Как правило, чтобы от диеты был эффект, нужно подобрать к ней правильные упражнения. Или, наоборот: чтобы увидеть результат от занятий спортом, важно есть подходящую еду. Подобрать диету и упражнения так, чтобы они сочетались друг с другом и подходили именно вам, очень и очень сложно.
Поэтому мы сделали это за вас, составив комплекс, который поможет похудеть, повысить метаболизм и не займет много времени. А еще он универсальный.

Упражнение 1



Как и сколько делать: поставьте ноги на ширине плеч. Затем начинайте прыгать вверх, одновременно перемещая в прыжке одну ногу вперед, другую — назад. При приземлении слегка сгибайте ноги в коленях. Выполняйте 30–40 секунд.

Упражнение 2



Как и сколько делать: встаньте в планку. Затем, начинайте по очереди поднимать колени к груди, будто шагаете на высокую ступеньку. Выполняйте 35–40 секунд.

Упражнение 3



Как и сколько делать: примите положение присед, расположив ноги на ширине плеч. Руки впереди на весу, согнуты в локтях. Затем оттолкнитесь пятками. Важно во время прыжка удерживать корпус ровно и следить, чтобы согнутое колено не заходило за носок. Выполняйте 30 секунд.
Универсальная диета на 7 дней

« Уникальные шляпки Одри Хепберн
Продукты, которые нужно срочно прекратить есть,... »
  • +90

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Быстро убрать жир с живота-«отрезать»; не есть, кроме воды, а зарядка это польза и время…
+1
И где суп???????????????????????.. странные авторы
+2
Кто пьет кефир, а затем чай в 22.30??? Это несовместимо! Кто пишет этот бред???
+2
но перед сном выпить 2 стакана жидкости — это слишком!..
+2
Терпенье и труд все перетрут. Не ленитесь, милые дамы.