Стильные цветные джинсы 2018: фасоны, новинки

Возможно, одним из самых популярных видов одежды последних 50 лет стали брюки из денима. Удобные и практичные, они подойдут под любое телосложение и подчеркнут фигуру.


В нашем обзоре мы расскажем, какие модные женские джинсы 2018 будут актуальны в новом сезоне. Плотная ткань деним еще сто лет назад использовалась в качестве мешковины или для изготовления рабочей одежды. До конца 50-х годов никто бы и не задумывался, что подобные модели можно надеть в офис или пойти на свидание.


Модные фасоны джинсов весна-лето 2018: тенденции

Стоит отметить, что мода на ультранизкую посадку уходит в прошлое, сейчас джинсы должны сидеть на талии или быть немного ниже. Что касается моделей, то модный деним продолжает развивать тренды прошлых сезонов. То есть по-прежнему в моде широкие модели и джинсы-клеш из 90-х, отвороты, различные потертости и рваные края. А вот мода на ультраоблегающие скинни постепенно сошла на нет.


Коротко и ясно — так сказали многие дизайнеры. Поэтому джинсы в этом сезоне либо обрезают, либо подворачивают. С помощью отворотов можно варьировать длину, превращая одну и ту же модель джинсов в составляющую разных образов. Отвороты лучше всего смотрятся на джинсах прямого кроя и бойфрендах, а также на культовых варенках, моделях с дырочками и потертостями. Единственное, на чем не смотрятся отвороты – это узкие скинни и модели клеш.

На облегающих фигуру джинсах нужно делать аккуратные тонкие отвороты, к моделям прямого кроя подойдут широкие манжеты, а на бойфрендах будут идеально смотреться объемные отвороты, небрежно подвернутые в несколько слоев. Узкие джинсы с низкой посадкой, которые доминировали последнее десятилетие, пора забыть. В весенне-летнем сезоне 2018 на первый план выходят классические прямые и более свободные модели джинсов со средней или высокой талией. Они скрывают ненужные сантиметры, да и смотрятся намного интереснее по сравнению с узкими скинни. Впрочем, несмотря на актуальность высокой посадки, встречались джинсы и с низкой талией.

Модные джинсы с завышенной талией 2018: фасоны

Джинсы такого фасона хорошо подходят многим девушкам. Наиболее удачно джинсы с завышенной талией будут смотреться на обладательницах фигуры типа «Треугольник» и «Песочные часы». Девушки с фигурой типа «Груша» должны будут озаботиться подбором широкого объемного верха, дабы не нарушить пропорции и не сделать нижнюю часть фигуры еще более заметной. Обладательницы типа фигуры «Яблоко», надев такую модель, будут чувствовать себя комфортнее, если у джинсов с высокой талией будет небольшой пояс, который поможет обозначить талию. Худым девушкам эти джинсы позволят выглядеть женственнее, а девушкам с фигурой plus size помогут сделать фигуру визуально пропорциональнее.

При выборе джинсов с завышенной талией, вне зависимости от типа фигуры, обратите внимание, что талия на них должна доходить до самой узкой области вашего тела. Девушкам со слабо выраженной линией талии нужно примерить несколько моделей, чтобы найти ту, которая смотрится гармоничнее. Эта модная модель джинсов обладает рядом преимуществ. Перечислим лишь некоторые из них, и этого будет достаточно, чтобы вы поняли, почему на протяжении уже долгого времени джинсы с высокой талией так популярны.

Во-первых, они позволяют скрыть недостатки фигуры за счет того, что талия в этих джинсах кажется очень тонкой, а бедра – женственными. Во-вторых, в джинсах с завышенной талией все мы выглядим пропорционально и изящно, так как они создают силуэт «Песочные часы», который нравится мужчинам. В-третьих, такие джинсы помогают спрятать животик, потому как выполняют практически функцию корсета для серединной части торса. И в-четвертых, джинсы с высокой талией превосходно подчеркивают грудь, особенно если подобрать узкие джинсы с высокой талией – тогда все внимание будет приковано к вашему бюсту.

Модные рваные джинсы 2018: самые красивые модели

Модные рваные джинсы 2018 — это необычные варианты кроя и расположения декоративных элементов в сочетании с нашитой бахромой и аппликациями из натуральной кожи. Как сделать в домашних условиях своими руками модный наряд на повседневность — рассказано в этом материале. Также даны советы стилистов по правилам выбора, комбинирования и использования подобного элемента одежды для женщин разных возрастов. Важно понимать — с чем их стильно носить и как правильно собирать единый образ для того или иного случая.

Модель стала настолько популярна, что перебралась в различные фасоны джинс и просто заполонила прилавки бутики и интернет-магазины, где можно приобрести самые невообразимые брюки. На сегодняшний день подобная модель одежды — это не только стильно, но и очень привлекательно для взгляда противоположного пола. Рваные женские джинсы обычно носят в межсезонье, когда погода еще не холодная, но уже и не теплая, ну и конечно особо актуальны летом. Цветовая расцветка вас также вряд ли удивит, так как основная линия представлена классической расцветкой – синий, голубой, черный и белый.

Выбор модели рваных джинс зависит от вашей фигуры – кому-то больше идут стильные бойфренды, а вот обладательницы стройных ножек вполне могут похвастаться ими в стильных и сексуальных скинни. Девушки с проблемными зонами часто отдают предпочтение джинсам с широким клешем, которые прекрасно вытягивают пропорции и делают вас еще привлекательнее. Есть и актуальные модели с завышенной талией, которые позволяют подчеркнуть прекрасные формы ее обладательницы.

Стильные джинсы скинни 2018: модные цвета, новинки

Скинни не сдают модных позиций, хотя назвать фаворитом этот фасон уже никак нельзя. Впрочем, есть одно исключение – скинни черного цвета, которые стали хитом нового модного года. Вполне объяснимый тренд, ведь никакая другая модель джинсов не способна столь удачно подчеркнуть изгибы фигурки, при этом за счет цвета сочетаясь с объемными свитерами крупной вязки, невесомыми шифоновыми блузами и классическими джинсовыми рубашками.

Такие луки исключительно универсальны и подойдут даже для офиса — конечно, если ваш руководитель не является приверженцем строгого официального дресс-кода. Дизайнеры утверждают, что скинни вполне самодостаточны, поэтому не нуждаются в дополнительном декоре. Исключение составляют разве что ровные горизонтальные разрезы в области коленки.

Очень узенькие, плотно обхватывающие ножку джинсы «скинни» кочуют из сезона в сезон, у девушек на них всегда большой спрос. Дизайнеры стремятся создавать для своих поклонниц то, что им нравится, поэтому совершенствуют «узкачи», расширяют цветовую палитру и вносят разнообразие в декор. Они также дают некоторые модные советы, как правильно носить скинни.


Укороченные женские джинсы 2018: модные тенденции

Лето – время модных экспериментов и создания смелых, но при этом стильных образов. Новые сезонные коллекции полны цветных, очень женственных моделей, подчеркивающих стройность и сексапильность. Выбирая одну из них, стоит быть готовой к тому, что вы обязательно окажетесь в центре внимания. Укороченные модели джинцов станут звездой Вашего летнего гардеропа!

Лаконичный и достаточно откровенный силуэт обеспечивают актуальные фасоны, плотно облегающие фигуру. Причем дизайнеры максимально упростили модели, избавив их от типичных деталей – крупных карманов, заметных заклепок, шлёвок – в результате получилась очень женственная стилизация на джинсовую тему. Тем более что решена она в очень чистых оттенках и цветах – цитрусовые, ягодные и цветочные оттенки составляют основу модной летней гаммы.

Запретов и границ в выборе модных женских укороченных джинсов 2018 — нет, ориентироваться нужно только на особенности собственной фигуры. В модной гамме под запретом только черный цвет, но представлены как глубокие сочные тона, которые добавят стройности, так и широкий диапазон светлых оттенков. Но о том, что они визуально увеличивают объем, помнит каждая модница. Чтобы попасть в тренд достаточно примерить вместе с простого кроя белоснежной рубашкой и обувью на высоком каблуке. Если ваше отражение в зеркале будет безупречным – значит, вы сделали правильный выбор.

Джинсы бойфренды 2018: новые популярные фасоны

Джинсы бойфренд — это модель джинсов с заниженной талией и паховой зоной, такие джинсы мало чем декорированы, могут иметь потертости, прорези, и полное отсутствие декора, как у мужских джинс. Но в последнее время стали модными джинсы бойфренды с вышивкой, у которых все также мешковатая форма с заниженной талией. Идеально такая модель джинсовых брюк будет смотреться на худеньких девушках. Надев джинсы бойфренд девушка должна подчеркивать свою женскую фигуру — обувью, аксессуарами.

Данная модель джинс хорошо смотрится с приталенным верхом — водолазка, джемпер или топ. Также свободная рубашка и пиджак отличное сочетание с бойфрендами. Что касается верхней одежды, то тут подойдет, как средней длины пальто, так и кожаная куртка, пиджак немного ниже линии пояса. Отличная обувь с которой сочетаются женские джинсы бойфренды — это конечно обувь на каблуке. Туфли с узким носком на высоком каблуке шпильке — идеальный вариант, босоножки на высоком каблуке или танкетке, ботильоны на каблуке, а также подойдут лоферы или мокасины.

Самый актуальный вопрос модниц кому подойдут такие брюки — конечно всю одежду нужно подбирать по размеру и в соответствии с пропорциями фигуры. Идеально джинсы бойфренды подойдут худеньким девушкам с узкими бедрами, и высоким ростом. Если у вас узкие бедра, то такая модель джинс будет создавать нужный объем за счет своей мешковатости. Если у Вас широкие бедра и короткие ножки, то Вам конечно от данной модели брюк все же отказаться.

Стильные цветные джинсы 2018: фасоны, новинки

В новом модном году дизайнеры решили, что у девушек должен быть выбор, поэтому массово представили на подиумах всевозможные фасоны и цвета – от классических «труб» синего цвета до авангардных цветных джинсов, отороченных замшевой бахромой и декорированных заклепками и стразами. Новыми цветами стали изумрудно-зеленый, чернильный фиолетовый и винный, которые предлагается дополнить обувью такого же оттенка.

Лаконичный крой дизайнеры подчеркнули при помощи насыщенного синего, горчичного, винного, зеленого и хаки. Модельеры еще не устали «терзать» джинсовую ткань, поэтому часто встречаются потертости и дырки. Не покидают подиумы манжеты и отвороты. Девичья фигура в таком луке выглядит максимально стройной и изящной, так что гуру моды предлагают носить его с тонкими кашемировыми водолазками, футболками-оверсайз и блузами в этно-стиле.

Помимо белого, любой из цветов радуги, воплощенный в твоих джинсах, будет крайне моден на сегодняшний день, будь то фиолетовые, красные, желтые, зеленые или оранжевые джинсы. Однако супермодными считаются все оттенки красного — от бледного розового до насыщенного алого.

Белые джинсы 2018: с чем носить, модные новинки

Весна и лето – лучшее время для светлых брюк. Белые джинсы с прорезями на коленях в паре с классической тельняшкой и курткой из денима – то, что нужно для прохладных весенних вечеров. жинсовую рубашку всегда сложно “подружить“ с другими вещами из денима, но белые джинсы вне конкуренции. Добавим немного женственности. Укороченные белые джинсы + блузка с принтом + каблук = идеальный ансамбль для свидания.

Образ в стиле total white не уходит из моды. Лаконичная белая футболка с джинсами будут смотреться стильно, но слишком скучно, поэтому без аксессуара не обойтись. Кэжуал-образ тоже можно сделать женственным без потери практичности. Пестрая кофта с оборками и босоножки с ремешками послужат отличной “приправой“ к однотонным белым джинсам. Еще одним важным моментом в создании идеального образа является игра с пропорциями. Джинсы-скинни лучше всего будут смотреться с объемным верхом. В данном случае со свитером.

Привыкла к деловому стилю? Тогда этот образ для тебя. Но вместо строгого пиджака – удлиненный блейзер, вместо блузки – футболка, вместо классических брюк – белые джинсы с потертостями и прорезями. Многослойность – тот тренд, который не скоро канет в лету. Джинсы, свитер, пальто – это всего лишь одна из самых простых вариаций.
« Правила, которым нужно следовать при покупке...
Упражнения для красоты ваших рук »
  • +45

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Ну ничего особенного: обычные однотонные джинсы. А у меня джинсы с узорами круче!!!
0
Рванина выглядит убого.
+1
В обзоре есть приличные джинсы, но «драные», укороченные и еще с туфлями на высоких каблуках, это вне всякой МОДЫ.
+2
Рваные джинсы смотрятся дерзко сексуально- была бы молода- непременно бы носила)
+2
Спасибо.Все образы по душе.Недавно я тоже была против рваных джинсов но все таки не устояла купила с небольшими дырками.Теперь ношу с удовольствием.Так молодят здорово.
+2
Ничего нового и интересного не увидела- такое ощущение, что все модели- китайский ширпотреб…
+1
Рваные джинсы мне тоже не нравятся. Такое ощущение, что от собак убегала и они её догнали и порвали одежду.
0
Эта мода на рваные джинсы меня ужасно раздражает.Не понимаю что здесь красивого.