Модные образы этой весны

Приход весны всегда состоится неожиданно: мы ждем солнца, тепла и прощания со снегом, но когда этот момент вдруг настает, в очередной раз убеждаемся в том, что одеть нам нечего.

Модные образы этой весны

7 стильных весенних предметов гардероба 2017

Что предпринять, чтобы повседневный образ из монотонного превратился в яркий и неожиданный? Мы предлагаем семь способов быстрого применения наисвежайших трендов этой весны. Итак, настала пора перевоплощаться!

Модные образы этой весны

1. Солнцезащитные очки 2017

Лучше всего, чтобы очки от солнца были круглыми! Круглые очки с небольшими линзами идут не всем, но если вы найдете линзы покрупнее, это будет ваш первый шаг навстречу к Высокой моде и яркой весне! Имейте в виду, что в моду снова входят массивные оправы.

Модные образы этой весны

2. Весенняя юбка 2017

Не стоит сильно рисковать здоровьем и сразу надевать мини. Выберем то, что стильно и модно: юбка с запахом, клетчатая, длиной – ниже колена. Отличие весны 2017 в том, что теперь клетчатую юбку рекомендуется носить не только с однотонным верхом, но тоже с клетчатым, причем, контрастной расцветки.

Модные образы этой весны

3. Каким должен быть плащ?

Нежные пастельные оттенки – главные приметы стильного плаща! Розовый, бежевый и светло-голубой, скорее, даже бирюзовый — лучшего!

Модные образы этой весны

4. Миниатюрная сумка

После зимних вместительных торб, куда мог поместиться даже запасной свитер, любая маленькая сумочка покажется привлекательной и желанной. Весной не обязательно брать с собой много косметики и планшет: живите реальным общением.

Модные образы этой весны

5. Ваши элегантные…джинсы!

Разнообразные брюки-кюлоты, благодаря «незаконченной» длине которых прекрасно видны женская ножка и щиколотка, по-прежнему в моде. Выбирайте те, что выполнены из хлопка, бархата и джинсы.

Модные образы этой весны

6. Для смелых и экстремальных!

Тем, кто считает себя таковыми, мы рекомендуем красные тона в весенних образах — яркие комбинезоны из хлопчатобумажных плотных тканей, глянцевые юбки и брюки.

Модные образы этой весны

7. Сапоги, ну куда от них денешься?

Пока лето не вошла в свои права, можно носить сапоги необычных расцветок и даже с цветочными принтами. В моде замша. Спешите покрасоваться в такой стильной обуви, пока не стало предельно тепло!

Модные образы этой весны

Модные образы этой весны

Модные образы этой весны

Оставить комментарий

Последние комментарии

wterentewa

БЛАГОДАРЮ!!!

natasha-nikitina-1979

Да что это такое????? Где стильные и красивые образы????((((

evakryukova1978

Ну и ну, мода теперь нпзывается какфросябурлакова.

kartamyshevat

Ни одного интересного образа.

akulina5-15

Да уж, чем хреновей, тем хиповей! Да здравствует что попало!

Всё для женщины.
2015 — 2024