Модные образы этой весны

Приход весны всегда состоится неожиданно: мы ждем солнца, тепла и прощания со снегом, но когда этот момент вдруг настает, в очередной раз убеждаемся в том, что одеть нам нечего.


7 стильных весенних предметов гардероба 2017

Что предпринять, чтобы повседневный образ из монотонного превратился в яркий и неожиданный? Мы предлагаем семь способов быстрого применения наисвежайших трендов этой весны. Итак, настала пора перевоплощаться!


1. Солнцезащитные очки 2017

Лучше всего, чтобы очки от солнца были круглыми! Круглые очки с небольшими линзами идут не всем, но если вы найдете линзы покрупнее, это будет ваш первый шаг навстречу к Высокой моде и яркой весне! Имейте в виду, что в моду снова входят массивные оправы.


2. Весенняя юбка 2017

Не стоит сильно рисковать здоровьем и сразу надевать мини. Выберем то, что стильно и модно: юбка с запахом, клетчатая, длиной – ниже колена. Отличие весны 2017 в том, что теперь клетчатую юбку рекомендуется носить не только с однотонным верхом, но тоже с клетчатым, причем, контрастной расцветки.

3. Каким должен быть плащ?

Нежные пастельные оттенки – главные приметы стильного плаща! Розовый, бежевый и светло-голубой, скорее, даже бирюзовый — лучшего!

4. Миниатюрная сумка

После зимних вместительных торб, куда мог поместиться даже запасной свитер, любая маленькая сумочка покажется привлекательной и желанной. Весной не обязательно брать с собой много косметики и планшет: живите реальным общением.

5. Ваши элегантные…джинсы!

Разнообразные брюки-кюлоты, благодаря «незаконченной» длине которых прекрасно видны женская ножка и щиколотка, по-прежнему в моде. Выбирайте те, что выполнены из хлопка, бархата и джинсы.

6. Для смелых и экстремальных!

Тем, кто считает себя таковыми, мы рекомендуем красные тона в весенних образах — яркие комбинезоны из хлопчатобумажных плотных тканей, глянцевые юбки и брюки.

7. Сапоги, ну куда от них денешься?

Пока лето не вошла в свои права, можно носить сапоги необычных расцветок и даже с цветочными принтами. В моде замша. Спешите покрасоваться в такой стильной обуви, пока не стало предельно тепло!


« Красотой этой актрисы любовалась вся страна
Магические свойства камня жадеит »
  • +40

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Да уж, чем хреновей, тем хиповей! Да здравствует что попало!
0
Ни одного интересного образа.
0
Ну и ну, мода теперь нпзывается какфросябурлакова.
+2
Да что это такое????? Где стильные и красивые образы????((((
0
БЛАГОДАРЮ!!!