Знаменитости, которые помешались на пластике

Никто не хочет стареть и видеть на своём лице некрасивые морщинки, свидетельствующие о том, что возраст неумолимо прибавляется, отпечатываясь на вашем облике.
Обычные люди относятся к процессу старения несколько спокойнее, нежели звёзды, что в принципе понятно — лицо визитная карточка любой знаменитости. В погоне за вечной молодостью голливудские селебрити становятся постоянными клиентами кабинетов косметолога и пластических хирургов, что не всегда даёт положительный результат и эти 8 звёзд живое тому подтверждение.

Мелани Гриффит

Актриса Мелани Гриффит — большая поклонница инъекций и пластической хирургии. Однажды сделав ринопластику, звезда так увлеклась, что уже не смогла остановиться. Несмотря на недовольство супруга — красавчика Антонио Бандераса — Мелани продолжала«совершенствовать» свое лицо: бесконечные подтяжки и инъекции ботокса, блефаропластика, увеличение губ… Все эти манипуляции привели к не самым приятным последствиям. Бандерас ушел, а лицо Мелани превратилось в «перетянутую» маску.

Мег Райан

Несколько лет назад актриса Мег Райан решилась на процедуру блефаропластики — звезда слегка приподняла веки и изменила разрез глаз. Дальше — больше: лифтинг-процедуры, ринопластика, увеличение губ и скул, бесконечные инъекции ботокса… Поклонники разочарованы: от культовой красотки 90-х не осталось и следа.

Дженис Дикинсон

Дженис Дикинсон буквально одержима вечной молодостью, о чем свидетельствуют ее регулярные походы к пластическим хирургам. Постоянные липосакции, изменение формы носа и подбородка, бесконечный ботокс и филлеры… Такое ощущение, что Дженис не остановится никогда. Сама супермодель не скрывает: «Я готова быть трупом, но идеально выглядящим».

Кортни Лав

Кортни Лав как минимум трижды корректировала форму носа, дважды меняла форму и размер груди, а сколько раз звезда экспериментировала с объемом губ и скул — просто не сосчитать. И хотя каждое хирургическое вмешательство отражалось на внешности Кортни далеко не лучшим образом, девушка продолжает экспериментировать. Такое ощущение, что певица плотно «подсела» на скальпель.

Лара Флинн Бойл

Помните красотку Донну из сериала «Твин Пикс»? Лара Флинн Бойл радовала нас своей«интеллигентной» красотой до начала 2000-х. А потом все «сломалось»: карьера пошла на спад, актриса сильно похудела, начала экспериментировать с внешностью и отдалась в руки пластических хирургов. Пару лет назад снимки Лары Флинн Бойл попали в сеть и вызвали настоящий ужас у поклонников: одутловатая женщина с «перекошенным» лицом мало чем напоминает «ту самую Донну».

Лил Ким

В 2005 году хип-хоп певица Лил Ким получила тюремный срок за дачу ложных показаний. «Выехав из тюрьмы» на золотом Бентли, Лил отправилась прямиком в клинику пластической хирургии, чтобы вернуть красоту, потерянную за время заключения. С тех пор певица не останавливается: ей сделали более 10 операций, но каждый раз лицо девушки становится все более… ужасным. Скулы «смотрят» в разные стороны, подбородок неестественно острый, разрез глаз тоже оставляет желать лучшего. Но Лил Ким не останавливается. В попытках вернуть «былую» красоту девушка продолжает регулярно ложиться под скальпель.

Микки Рурк

В какой-то момент Микки Рурк решил «завязать» с Голливудом и ушел в большой спорт. И не куда-нибудь, а в бокс! За несколько лет актер провел около 50 боев и заработал несколько переломов носа, подбородка и скул. Пришлось обратиться за помощью к пластическому хирургу. Пять операций на носу, блефаропластика, круговая подтяжка лица… Но результат все равно печальный: сегодняшний Микки больше похож на «бомжа», нежели на секс-символа 90-х.

Ким Бейсингер

Увлечение пластической хирургией не довело до хорошего и Ким Бесингер. Уколы красоты, круговая подтяжка лица, филлеры в губы и скулы… Но «последней каплей» стала неудачная блефаропластика: от знаменитого «кошачьего взгляда» актрисы не осталось и следа.
« Как правильно использовать тёмные тона в макияже
Современная Рапунцель »
  • +17

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Да они все ненормальные! Не только лица, а психика вся перекошена у этих жутких старух!!! Больше всех жаль Микки- бедолагу и Ким, — она была такой нежной и удивительной, как никто другой!..
+2
уродцы…
+1
какие они были симпатичные. а теперь старперы