Современная Рапунцель

27-летняя Алия Насырова из Евпатории, Крым, имеет невероятно длинные волосы, которые по праву можно считать ещё одним членом семьи.
За 20 лет Алия смогла отрастить волосы невероятной длины — 2,3 метра, за что получила прозвище реальной Рапунцель. Несмотря на то, что её волосы привлекают к себе просто запредельное внимание прохожих, Алия всё равно очень любит и гордится своими волосами и не собирается их срезать. Волосы Алии весят целых 2 кг, и как отметила сама девушка, они весят столько же, сколько их кот. Да волосы Алии даже имеют собственное место в их супружеской постели!

Волосы Алии, заплетённые в косу

Алия никогда не выходит из дома с распущенными волосами

Творческий вариант причёски


Алия очень гордится своими волосами и регулярно участвует во всяческих конкурсах

Как сообщается, сейчас Алия живет в Риге, Латвия












Часто девушке задают вопрос о сложности мытья волос, на что девушка отвечает, что на мытьё уходит всего около 20 минут, а вот на сушку волос уходят уже целые сутки.
«Я мою голову в выходной день. У меня целый выходной день отведен под сушку волос», — сказала Алия.
« Знаменитости, которые помешались на пластике
Распространённые мифы и заблуждения о еде »
  • +52

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Да, очень красиво. Повезло, у неё такие длинные волосы, не у каждой могут такие вырасти.
0
Девушка хотела наверное попасть в книгу рекордов Гиннесса )
+4
Видимо у нее еще нет деток, они бы быстро волосики ей подергали. Посмотрела бы я как бы тогда она целый день посвящала своим волосам. В целом мне понравилась коса, я бы только подравняла кончики, см 30, а то уж очень посеченные…
+1
Для меня некрасиво выглядит, довольно мерзко и брезгительно-волосы маркие, их надо мыть каждый день. Фу! Пропала всякая охота отращивать волосы. И еще у нее немилое лицо-какая там Рапунцель-размечталась.
+1
Глупо и непрактично иметь конский волос.
+1
Классно. Жаль не написано как она отращивала их и при этом как ухаживала. Конечно такую длину отращивать страшно да и кажется лишним (не осуждая ее конечно), но за нее очень рада
+4
ну и зачем вот это всё нужно??? Кому нужна такая длина волос??? Целый день сушить… офигеть можно…