Супер-маски от морщин

Каждая женщина хочет великолепно выглядеть в любом возрасте. Как помолодеть без пластики? Для вас 2 супер-маски от морщин! Минус 10 лет за 5 минут

Супер-маски от морщин

Современная медицина придумала много способов сделать женщину прекрасной — это и пластические операции, и уколы ботокса, и «золотые нити». Способов много, но так ли они безопасны?

Супер-маски от морщин

Большое количество знаменитостей поплатилось за «быстрый и легкий» результат, который обещают врачи. Как же сохранить молодое лицо без уколов и операций?

Начните омоложение с этими масками!

Золотая маска для кожи вокруг глаз! Минус 10 лет за 5 минут

Ингредиенты

● 0, 5 ст. л. куркумы

● 1 ст. л. соды

● пару капель лимонного сока

Применение

1. Приготовь кашицу из всех ингредиентов. Если у тебя чувствительная кожа лица, замени лимонный сок тоником или же водой.

2. Нанеси золотую маску под глаза и подержи 15 минут.

3. Умойся прохладной водой. Нанеси увлажняющий крем.

Такую маску от морщин под глазами достаточно делать 1 раз в 3 дня для достижения заметного омолаживающего эффекта! Мелкие морщинки разгладятся, кожа посветлеет, исчезнут мешки и круги под глазами.

Маска с оливковым маслом от морщин

Ингредиенты

12 капель масла оливы;

10 гр. желатина;

1 ампула ретинола

Приготовление и способ нанесения

Гранулы развести в тёплой воде, не переставая помешивать добавить питательное масло и содержимое ампулы. Предварительно обработать границы лба и волос кремом, чтобы при снятии маски не травмировать волосяные луковицы. Очистить дерму мицеллярным средством, наносить широкой кистью на всю поверхность лица без исключения. Оставить на полчаса, затем распарить полотенцем и смыть остатки массы. Процедуру от мимических морщин необходимо провести двухнедельным курсом.

Результат

Маска способна восстановить овал лица с оливковым маслом от морщин. Волшебная увлажняющая маска разглаживает мелкие складочки вокруг век и глаз, мимические, носогубные и лобные.

Оставить комментарий

Последние комментарии

wterentewa

БЛАГОДАРЮ!!!

notalik1979

Обязательно попробую. нужно восстановить овал лица, может посоветуете что нибудь самое эффективное.

samara717

Где взять ампулы ретинола ?)

tanyazeta360

Маска устранит носогубные складки)))) не смешите народ. И никакой овал она не подтянет.

Всё для женщины.
2015 — 2024