Супер-маски от морщин

Каждая женщина хочет великолепно выглядеть в любом возрасте. Как помолодеть без пластики? Для вас 2 супер-маски от морщин! Минус 10 лет за 5 минут


Современная медицина придумала много способов сделать женщину прекрасной — это и пластические операции, и уколы ботокса, и «золотые нити». Способов много, но так ли они безопасны?



Большое количество знаменитостей поплатилось за «быстрый и легкий» результат, который обещают врачи. Как же сохранить молодое лицо без уколов и операций?
Начните омоложение с этими масками!

Золотая маска для кожи вокруг глаз! Минус 10 лет за 5 минут

Ингредиенты
● 0, 5 ст. л. куркумы
● 1 ст. л. соды
● пару капель лимонного сока
Применение
1. Приготовь кашицу из всех ингредиентов. Если у тебя чувствительная кожа лица, замени лимонный сок тоником или же водой.
2. Нанеси золотую маску под глаза и подержи 15 минут.
3. Умойся прохладной водой. Нанеси увлажняющий крем.
Такую маску от морщин под глазами достаточно делать 1 раз в 3 дня для достижения заметного омолаживающего эффекта! Мелкие морщинки разгладятся, кожа посветлеет, исчезнут мешки и круги под глазами.

Маска с оливковым маслом от морщин

Ингредиенты
12 капель масла оливы;
10 гр. желатина;
1 ампула ретинола
Приготовление и способ нанесения
Гранулы развести в тёплой воде, не переставая помешивать добавить питательное масло и содержимое ампулы. Предварительно обработать границы лба и волос кремом, чтобы при снятии маски не травмировать волосяные луковицы. Очистить дерму мицеллярным средством, наносить широкой кистью на всю поверхность лица без исключения. Оставить на полчаса, затем распарить полотенцем и смыть остатки массы. Процедуру от мимических морщин необходимо провести двухнедельным курсом.
Результат
Маска способна восстановить овал лица с оливковым маслом от морщин. Волшебная увлажняющая маска разглаживает мелкие складочки вокруг век и глаз, мимические, носогубные и лобные.
« Самые необычные оттенки для волос
Самые модные шапки этого сезона »
  • +110

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Маска устранит носогубные складки)))) не смешите народ. И никакой овал она не подтянет.
0
Где взять ампулы ретинола ?)
0
ампулы ретинола — это витамин а
+3
Обязательно попробую. нужно восстановить овал лица, может посоветуете что нибудь самое эффективное.
+5
Овал лица зависит от состояния мышц, а не кожи. Любая маска улучшит Вашу кожу и всё. Для коррекции овала нужна только гимнастика на эту область.Одновременно подтягивается и шея.
0
Вы правы
0
спасибо огромное за совет. обязательно воспользуюсь.
0
БЛАГОДАРЮ!!!