7 звездных обручальных колец, стоимостью не меньше миллиона долларов

На что только не идут влюблённые мужчины, чтобы покорить своих невест. Особенно, если речь идёт о звёздах.
Дженнифер Лопес, Мэрайя Кэри, Бейонсе и другие красавицы получили невероятно дорогие и красивые кольца, вместе с предложениями руки и сердца. Мы взглянули на самые эффектные из них.


1. Мэрайя Кэри и её кольцо за 7 500 000 долларов



Кольцо за 7 500 000 долларов
В последнее время СМИ просто взрываются от новостей о помолвке американской певицы Мэрайи Кери. Её избранником стал австралийский миллиардер Джеймс Пэкер, который не пожалел средств на обручальное кольцо. Оно украшено 30-ти каратным бриллиантом в огранке ашер.

2. Бейонсе и её кольцо за 5 000 000 долларов



Кольцо за 5 000 000 долларов
В прошлом году певица Бейонсе вышла замуж за рэпера Jay Z. Вместе с предложением руки и сердца певец вручил поп-диве кольцо с бриллиантом изумрудной огранки. Вес драгоценного камня составил 18 карат.

3. Пэрис Хилтон и её кольцо за 4 700 000 долларов


Кольцо за 4 700 000 долларов
Нельзя не включить в рейтинг дорогих обручальных колец драгоценность, которая принадлежит знаменитой Пэрис Хилтон. Ювелирное украшение с 24-х каратным бриллиантом девушке подарил наследник пароходной империи, грекПэрис Латсис.

4. Ким Кардашян и её кольцо за 1 700 000 долларов


Кольцо за 1 700 000 долларов
За жизнью этой звезды следят все уважающие себя модницы. Именно она диктует многие тренды, многие ей подражают и хотят быть похожими на неё. Три года назад продюсер и рэпер Канье Уэст сделал ей предложение и подарил кольцо с чистым 15-ти каратным бриллиантом. Над созданием ювелирного произведения искусства трудился дизайнер Лоррейн Шварц.

5. Дженнифер Энистон и её кольцо за 1 000 000 долларов


Кольцо Дженнифер Энистон за 1 000 000 долларов
Буквально полгода назад 46-летняя Дженнифер Энистон получила предложение о замужестве от 44-летнего актёраДжастина Теру. Так как бриллианты актриса практически не носит, а отдаёт предпочтение индийским украшениям, её избранник выбрал кольцо с 8-ми каратным бриллиантом круглой огранки. По мнению жениха, такое украшение не должно выбиваться из общего стиля актрисы.

6. Блейк Лайвли и её кольцо за 1 000 000 долларов


Кольцо Блейк Лайвли
Актёр Райан Рейнольдс не пожалел миллиона долларов, и заказал обручальное кольцо для своей избранницы Блейк Лайвли у ювелира Лоррейна Шварца. По оценке экспертов, бриллиант, который украшает драгоценность, весит приблизительно 12 карат.

7. Меланья Трамп и её кольцо за 1 000 000 долларов

В 2005 году словенская супермодель Меланья Кнаусс стала женой знаменитого магната Дональда Трампа. Бизнесмен выбрал для своей суженой кольцо с бриллиантом изумрудной огранки. Его вес равен 12-ти каратам, что очень нравится Меланье, так как такое украшение смотрится на пальце аккуратно и не громоздко.

Некоторые же решаются на очень рискованный шаг и делают тату, вместо обручального кольца. Смотрится это необычно!
« Пост обожания Одри Хепберн
Как правильно подобрать румяна »
  • +18

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
По всей вероятности, чем дороже кольцо, тем больше счастья у ее обладательницы. Кто чем живет)))))
+4
У Кардашьян маникюрчик прям как у меня)))) после уборочных выходных.