Модное платье весна-лето 2016

Грядущий сезон 2016 года предоставляет красавицам большие возможности выбора наряда. Мода – быстро изменяющееся направление, а потому уследить за всеми ее нововведениями очень сложно.
В этом сезоне дизайнеры предоставили деввушкам по истине шикарный выбор. Актуальными будут различные фасоны, декоры и оттенки. Однако теперь стилисты предъявляют высокие требования к крою одежды и материалу. Итак, какими будут модные платья весна-лето 2016?






Модное платье весна-лето 2016
Романтический стиль платьев 2016

Модели отличаются огромным разнообразием фасонов и материала. Платья для прохладной весенней погоды будут изготовлены из твида, шерсти, денима и жаккарда.
Рюши, оборки, ассиметрия – вот главные фишки, которые отличают подобные наряды.
В коллекциях романтического стиля представлены платья с завышенной и заниженной талией, которые позволяют подчеркнуть все достоинства фигуры.
Очень изысканно будут выглядеть облегающие и трапециевидные модели, а также «песочные часы».
Расцветка платьев романтического стиля отличается насыщенностью цвета. Монохромные наряды выглядят очень утонченно и стильно, однако и платья с принтами им не уступают по популярности.
Вставки из сетки, рюши и воланы, крой платья из нескольких кусков материи, рукава-крылышки – это те детали, которые придают наряду нотки кокетства и романтики.



Прозрачное платье 2016
Если вы хотите прослыть настоящей модницей, обязательно пополните свой арсенал таким нарядом. Актуальными будут как монохромные оттенки, так и различные рисунки (цветы, принты, бабочки т.д.)



Платья-рубашки 2016
Вершину «Олимпа» занимает платье-рубашка прямого силуэта либо модель с поясом. Многие кутюрье предлагают монохромные модели с контрастным поясом.



Деловой стиль весна-лето 2016
Дизайнеры всегда уделяют должное внимание созданию ансамблей для бизнес-леди. Глядя на новые коллекции, становится понятно, что великие кутюрье позиционируют деловую даму как нежную и хрупкую женщину.
В будущем сезоне 2016 все платья делового стиля стали еще более яркими. Практически все модели, которые мелькали на модных подиумах, имели какую-то изюминку, перчинку. В фасонах платьев делового стиля дизайнеры попытались сохранилить требования» дресс кода, однако разбавили его декором из накладных карманов, ремней, пуговиц и пряжек различных оттенков. Подобный нюанс корректно намекает окружающим, что строгий стиль – это всего лишь необходимость, а кокетство и женственность никто не отменял.



Вечерние платья 2016
Все вечерние модели выполнены в аристократичном и утонченном стиле, которые выглядят просто фантастически. Материалы для вечерних платьев это шифон, блестящий атлас, сетка и гипюр. Очень популярны платья в греческом стиле, модели в стиле ретро. Не сдает своих позиций и бессмертная классика. Если вы хотите решить извечный женский вопрос, что надеть, обязательно приобретите себе little black dress.
Как правило, все вечерние модели изготовлены в длине макси.



Платья 2016 — все цвета радуги
Что касается цветовой гаммы, то она достаточно разнообразна, это:
синий;
зеленый;
бардовый;
кофе с молоком;
шоколадный;
белый.



Модное платье весна-лето 2016 — фото с подиума




























































































« Иконы стиля 1970-х, на которых стоит равняться...
Как изменились свадебные наряды за последние... »
  • +27

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
есть что выбрать. Спасибо за подборку. Буду модничать!!!
0
Нашла несколько чудесных моделей, которые можно будет адаптировать к невысокому росту. Даже для зрелого возраста есть что выбрать и есть где применить. Очень понравилось!
0
Не хоцца!!!
+4
Одно-два приятных лица, а остальные маникенщицы — страшилища! Как, впрочем, и их наряды — бред сивой кобылы в лунную ночь! Неужели нет приятных молоденьких девушек? Одежда должна украшать, а не отпугивать.
0
  • avatar
  • bayhu
Strasnie platja! 1-2 modeli nicego.
0
Для молодежи есть много интересных моделей, есть из чего и что выбрать! А для пожилого возраста к сожалению, ничего нет, а жаль!
+4
Ужасные анорексички! На их лицах написана злость на весь мир. Они уже неспособны улыбаться. Фигуры абсолютно плоские без всяких округлостей.
+1
Да, девки тощеваты… еще и ноги кривые, как на подбор. Платьица есть и неплохие, но это — на тощих до 20 лет. Будете всю жизнь на голодном пайке — тоже обозлитесь на весь мир! А всё из-за того, что почти все модельеры — гомосексуалисты, отсюда и мода на тощие мальчишеские тела. С кривыми ногами.
+1
ребята, платья супер, жаль, что модели все уже хронически больные, наверно, онкология у всех, но им некогда об этом думать, негуманный бизнес!
0
Со всем, Вами сказанным, соглашусь, но про онкологию — это уже перебор. Нельзя говорить такие вещи.