Невероятные преображения девушек до и после макияжа

Макияж-дело тонкое: он способен творить чудеса, превращая обычную женщину в прекрасную нимфу, а может, напротив, сделать весьма не привлекательным даже самое идеальное лицо.
Визажист Samer Khouzami относится к профессионалам первой категории. Его работа поражает: он будто пластический хирург, только с кистями и тональными средствами.




Его подчерк легко узнаваем: идеальный тон кожи, виртуозная теневая коррекция, которая скрывает все недостатки лица и приближает его к идеальному по пропорциям, яркий акцент на глазах. Да, для нас, россиянок, это не варианты повседневного макияжа, но для особых случаев самое оно. К тому же, стоит помнить, что его клиентки-девушки восточные, любящие яркий make-up.


Samer А. Khouzam, известный как известен как Samer Khouzami родился и вырос в Ливане, там же осуществляет свою деятельность до сих пор. Он был младшем ребенком в своей семье, и с самого детства родные начали замечать за мальчиком тягу к визажу и косметике. В свои 6 лет он сделал первый макияж, его «подопытной» оказалась мама, которая была приятно поражена неожиданным результатом. Самер закончил университет по специальности «графический дизайн», но не смог работать по этой профессии- призвание взяло вверх и он посвятил себе визажу.










































« 10 сильно располневших звезд
Международный женский день: ожидание и реальность »
  • +70

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Но визажист то мастер своего дела!
+1
  • avatar
  • kv127
Всё. Теперь только через баню (речку, бассейн) знакомиться буду. Во избежание...))
+3
Такой макияж полдня нужно наносить… Это точно на каждый день не подойдет…
0
Манекены…
+1
классно подарить человеку уверенность в себе, а еще это очень красиво!!!
0
для праздника да.
+1
волшебство!!!
0
когда на лице тонна грима — мымра была, стала трансвистит.
0
некоторые становятся милее, а некоторые-наоборот
0
Красивее не стали, а с такой боевой раскраской только в ночное время и в определенных местах можно находиться. Или он хочет сказать, что это повседневный макияж на каждый день?