10 сильно располневших звезд

Ничего земное для них тоже не чуждо — рождение ребенка, сытная жизнь, разбитое сердце, результат карьеры или просто природа. Результат, как говорится, на лицо.


Ирина Дубцова. Певица сильно поправилась после родов.После диеты вес на время ушел, но удержать форму Дубцова так и не смогла.


Вэл Килмер. Покоритель сердец в роли Бэтмена, сегодня вряд ли может похвастаться большими победами, поскольку сильно набрал в весе. Чудесная мускулатура утонула в зефирах и пиццах. Но, у него все еще есть его очаровательная улыбка.


Алек Болдуин. О, нет, только не он! Любимец женщин стал с годами чуть круглее, но, согласитесь, всё равно милашка.

Кёрсти Элли. Мы знали, что съемки в комедиях и сериалах до добра не доводят! И вот вам результат. Барышня так подсела на пироженки, что не гнушалась участвовать в различных реалити-шоу, таких как «Жирная актриса» и «Большая жизнь Кёрсти Элли».

Майк Тайсон. Похоже, парень перешел с ушей на более калорийное питание и набрал лишние килограммы в последние годы. Известно, что Майк сел на диету и даже есть успехи в уменьшении веса.

Мэрайя Кэрри. Поп-звезда всегда отличалась пышными формами, но беременность в 2011 г. добавила своё. Строгие диеты и усилия дизайнеров дают результаты, но не такие быстрые, как ей бы хотелось.

Кристина Агилера. Еще одна знаменитая мама, которая не смогла удержаться в весе во время беременности.

Рассел Кроу. Для роли агента ЦРУ в шпионском боевике «Совокупность лжи» Рассел Кроу поправился на 29 кг. По признанию актера, ему даже понравилось быть полным.

Джаред Лето. В далеком 2007г. актер Джаред Лето заставил себя съедать невероятные количества еды. Эту метаморфозу звезда проделал для роли в фильме «Глава 27». В тот ужасный период Джаред набрал более 30 кг!
« 25 простых способов завязать шарф
Невероятные преображения девушек до и после... »
  • +76

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Больше всего ужаснула волосатая грудь Алека Болдуина. Бэээ
+1
  • avatar
  • 31126
очень немногим удается не полнеть что делать это жизнь
+13
Ну, и что, они от этого перестали быть людьми? Знаете, некоторые стройняшки бывают такими сволочами. Главное, оставаться человеком. Кушайте вкусняшки, больше улыбайтесь друг другу. Живите радостно. У меня муж- стройняшка, но так орет, а я пышка- люблю улыбаться и радоваться всему. Добрых вам отношений и толстеньким, и худеньким. не забывайте, что мы все люди.
+5
Женщины не полнеют… они расширяют мужчинам территорию любви!!! Любите жизнь и рядом с вами рядом всегда будет больше людей. чем с вашим мужем. Доброта спасет Мир. А то что он орет, так это от слабости и бессилия решить какие-либо вопросы.
+1
Всего должно быть в меру.
+3
Да, некрасиво конечно, но возраст тоже берёт своё!
-3
ужас, конечно!
0
хоть и располнели а смотрятся не плохо.
+2
Маловато примеров. Располневших звёзд гораздо больше.
+9
вот смотришь на них — и глаз радуется)))
0
))))))))))
+4
Очень отвратительное слово-ЖИРНЫЙ. Все выше показанные и худые и «в теле» чудесно выглядят. Главное что бы вес не вредил здоровью и физическому, и психологическому.
+2
Вообще-то полнота мало кому идёт. Ведь гораздо приятней смотреть на подтянутое, точёное тело, а не на свисающие складки жира. Особенно у мужчин, которым в силу физиологических особенностей похудеть гораздо проще, чем женщинам.
+7
есть очаровательные пухляшки, но вообще полнота мало кого украшает.я тоже изнуряю себя физ.нагрузками и диетами, чтобы не выходить из 55кг, хотя очень и очень склонна к полноте.кто с этим сталкивался знает, что это колоссальный труд, а вот жирным быть легко…