Из пирожка в конфетку

Ничто так не мотивирует к действиям, как реальные примеры.
Конечно, в случае, если примеры эти положительны! Вот у некоторых знаменитостей есть чему поучиться, например, силе воли. Герои данной статьи, бесспорно, талантливые личности и любим мы их, в первую очередь, за то, что они делают на сцене, подиуме, в кино. Но нельзя не отметить, что симпатия увеличилась в разы, после того, какзвезды доказали свою выносливость и целеустремленность. Они смогли скинуть десяток (а некоторые и три) лишних килограмм, «живущих» с ними достаточно долго. Преображение налицо!
Корнелия Манго


С самого момента появления экзотической участницы Фабрики звезд на сцене, ее формы были достаточно пышными. Она была полной год, два, три, пять…и вдруг, в интернете появились фотографии абсолютно другой Карнелии! Скинув лишний вес, она сбросила и несколько лет от своего возраста, стала привлекательней и свежей!
до




*после





По природе своей, дизайнера нельзя назвать полным, и фотографии его юности тому подтверждение, но в «самом расцвете сил», он набрал около 40 лишних килограмм. А затем как-то абсолютно незаметно и, кажется, моментально, их скинул.
*в молодости


*до похудения



*после



Некоторые женщины полнеют, после рождения детей, а некоторые-наоборот. Ксения относится ко вторым: как только в ее жизни появилась дочка, килограммы, напротив, начали таять на глазах. Как итог: красивая и успешная мама, которой точно будет гордиться маленькая Маруся.
*до



*после




Адель

«Крупная»-именно так характеризовали певицу ранее, «шикарная»-говорят о ней сейчас. Изменилась не только фигура девушки, но и стиль: прически, одежда и макияж в настоящее время лишь подчеркивают всю ее красоту и утонченность.
*до



*после




Светлана Пермякова

Из «Светки ПТУшницы» в «старшую медсестру Любовь Михайловну», а, после, в счастливую маму и борца за красивое тело. Дальше-лучше: Пермякова не намерена останавливаться на достигнутом.
*в молодости

*до



*после




Кирсти Элли

В 61 год актриса решила доказать, что красоте и привлекательности возраст не помеха, и оказалась права! Ее внешнему виду сейчас могут позавидовать даже девушки, вдовое младше актрисы.
*в молодости

*до



*после
\



Миша Бартон

Из стройняшки- в полную и наоборот. Пока актриса все-таки не вернулась к своему начальному весу, но прогресс налицо, а, значит, цель не за горами!
*до


*после




Дженифер Хадсон

Глядя на актрису сейчас, не может возникнуть и мысли о том, что она когда-то имела лишние килограммы. Дженифер даже выпустила книг о том, как побороть избыточный вес.
*до


*после




Юлия Куварзина

В юношестве актриса была очень худенькой, но после 20-и начала набирать вес. Сейчас же Юля решила, что следует исправляться и уже сделала большой рывок.
*в молодости

*до



*после




Рене Зельвегер

Бриджет Джонс по сценарию была девушкой плотной, а раз того требует образ, Рене пришлось соответствовать. После съемок она похудела, но не достаточно, как посчитала сама. Сейчас же Зельвегер свои телом более, чем довольна.
*до


*после



Результаты звездных преображений поражают не только поклонников, но и мошенников, желающих на этом заработать: интернет пестрит заголовками о том, как, якобы, худела та или иная знаменитость-специальные диеты, секретные упражнения, БАДы и прочее. Все это, включая информацию, разумеется, предлагают купить.
Но на самом деле, секрет (в абсолютном большинстве случаев) прост до безобразия: правильное питание и физические нагрузки- вот и весь путь к красивому телу. Да, он достаточно сложен и не так быстр, как хотелось бы, но, зато, как говорится, и результат налицо!
« Как выбрать украшения к платью
Пигментация и веснушки »
  • +85

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
И все же кто бы что не говорил, но стройные девушки намного симпатичный и уверенный в себе.
+1
оставайся такой как ты есть и тогда не придется никому ничего доказывать. Главное старайтесь не толстеть )))
+4
  • avatar
  • Олz
на днях показали Корнелию Манго н больничной койке, куда она попала в результате похудения. Так лежала еле живая. А посмотрите на Бородину на пляже, одни рёбра торчат, трусам не на чем держаться…
0
Ну девчонки, самим можно кое чего тоже добиться.Приложив усилия конечно.По себе знаю
Комментарий удалён за нарушение
+1
vot ne lyublyu, kogda lapshu veshayut obichnim lyudyam pro to, kak zvezdi hudeyut! badi i liposakciya i eshe mnojestvo operaciy, plastika!!! tak u durak pohudet mojet)))) pri nalichii finansov, konechno…
+3
Липосакции — однозначно, но об этом — тишина-а-а…