Уменьшаем объем бедер

Придерживаясь долгое время какой-либо диеты, мы очень часто замечаем, как на несколько сантиметров уменьшается объем груди, становятся видны ребра, впадают щеки — одним словом, стремительно худеет «верх»…


А вот каких-либо изменений в области пышных бедер добиться порой кажется совсем невозможным. Главной причиной такой непонятной закономерности является, прежде всего, женская физиология. Так уж захотела матушка-природа! И поэтому убрать лишние сантиметры в нижней части тела очень сложно, особенно женщинам после 35-и лет. Но все же неразрешимых проблем не бывает и даже с самой природой можно посоревноваться.
Что же нужно сделать, чтобы похудеть быстро и в нужных местах? Прежде всего, нужно изменить свои привычки. И начать следует именно с питания — заменить жирную пищу менее калорийной, отказаться от сладкого, соленого, жареного, копченого… Но каким образом нужно построить свой рацион, чтобы худели именно бедра?
Чтобы похудеть в нижней части тела, нужно употреблять больше… жиров!


Да, именно так! И это вовсе не означает, что надо мчаться на кухню и готовить блюдо, на половину состоящее из жирного масла. Недостаток «правильных жиров», вызванный придерживанием определенной диеты, может стать причиной сбоев в нашем организме. Но, если каждое утро на голодный желудок выпивать чайную ложку оливкового масла, то риск того, что у вас похудеет грудь, существенно уменьшается.
А вот от чего действительно стоит отказаться в данном случае, так это любая жареная пища, которая моментально оставляет свой след и на животике, и на бедрах. Постарайтесь также исключить из рациона такие продукты, как майонез, пиво, копченые колбасы и рыба, соленые чипсы, сухарики, орешки, сладкую выпечку, а также все газированные напитки. Это все продукты, употребление которых впоследствии превращается в солидную жировую прослойку в нижней части тела.
А вот поспособствовать «чудесному перевоплощению» вашей фигуры могут овощи в любом виде (кроме жареного), вареное мясо, разные каши, приготовленные на воде, свежие фрукты (кроме бананов и винограда), обезжиренные молочные продукты. Из всех вышеперечисленных продуктов можно готовить очень вкусные и абсолютно безвредные для фигуры блюда — достаточно лишь проявить фантазию. Но избегайте употребления большого количества разных соусов, содержащих много соли и сахара. Это может привести к накоплению жидкости в организме и, соответственно, увеличению веса.


Для женщины, желающей быстро и качественно сбросить лишние килограммы, нет ничего лучше, чем регулярные занятия спортом. Отличным способом похудеть в бедрах является растяжка. Но если банальные упражнения на растяжку покажутся вам слишком скучными, попробуйте заняться йогой, которая, помимо усовершенствования фигуры, поможет наладить работу нервной системы.
И конечно, не стоит недооценивать элементарную утреннюю зарядку. Несколько простых упражнений сутра разогреют мышцы, придадут вам энергии и сил на целый день, а также повысят самооценку. Если у вас имеется достаточно времени, можно, порывшись в интернете, подобрать несколько специальных упражнений для бедер.
И не забудьте посмотреть упражнения для ягодиц и бедер
« Как носить объемную одежду
Макияж для проблемной кожи »
  • +54

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Я ХОЧУ СЕБЕ ТАКИЕ БЕДРА