Самые популярные ароматы уходящего года

Если вы хотите, чтобы мужчина запомнил вас надолго, пользуйтесь только качественной, дорогой водой от ведущих парфюмеров.


Стойкий аромат надолго останется в сердце молодого человека, он будет ассоциировать этот запах только с вами. В этой статье мы представим на ваш суд топ-5 самых популярных ароматов 2013 года. А вы уж сами выбирайте, какой запах придётся вам по душе.
Salvador Dali представила новый аромат с говорящим названием Sun & Roses. Море счастья, заряд положительной энергии обеспечен вам на целый день. В этих духах искусно сочетается аромат розы, пудровых фиалок и ноток ландыша. Кедр и ваниль придают аромату завершённость. Попробовав эти духи, вы окажетесь в цветущем саду, который так и благоухает нежными розами.
Новый ароматAqua от Roberto Cavalli мгновенно унесёт вас на Средиземноморское побережье. Если вы поклонница цветочных духов, то эта композиция создана специально для вас. В одном флаконе сочетаются нотки белых цветов, которые сопровождаются едва уловимым шлейфом жасмина, ландыша и мускуса. Попробовав этот аромат, вы мгновенно окажетесь на берегу лазурного моря. Кстати, флакон и упаковка духов также выполнены в бирюзовых тонах.



Дом Dior и на этот раз удивил своих поклонниц, представив новый ароматJ'adore Voile de Parfum. Всё превосходство этих духов невозможно выразить словами. Невидимая вуаль аромата окутает вас своей изысканностью, нежностью и чувственностью. С новинкой от Dior вы станете самой желанной женщиной в мире. В этом аромате слились в ансамбле чарующая дамасская роза, экстракт ириса и ноты белого мускуса. Последний элемент придаёт аромату необходимую стойкость, подчёркивает «цветочность» парфюмерной композиции.
В рейтинг духов 2013 вошла и новинка от Dolce & Gabbana. The One Desire подойдёт для мягких, романтичных натур. Открывается этот аромат нотками цитрусовых, подхватывает эту воздушную, свежую композицию сочетание ванили, карамели, мускуса и сандала. Страсть, влечение, наслаждение – вот какими словами можно охарактеризовать эти духи.
Eau De Lacoste Pour Femme подойдёт для непосредственных девушек. Это очень лёгкий, воздушный аромат, который открывается ананасовыми нотками в сочетании с ароматом бергамота и мандарина. Сандал и ваниль завершают эту летящую композицию.
Каждый аромат хорош по-своему. Выбирайте композицию, которая подойдёт к вашему характеру, стилю жизни и к увлечениям.
И не стоит забывать о том, что духи – это часть вашего имиджа!
« Лучшие средства от целлюлита
Борьба за молодость »
  • +63

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Eau De Lacoste Pour Femme очень нравится
+1
oi mersiii