Наливная парфюмерия

Так что же такое духи и что пришло им на смену в наши дни?


На современном рынке существует два основных вида парфюмерии, каждый из которых обладает своими достоинствами и своей базой клиентов. Это оригинальная парфюмерия и лицензионная. Оригинальную парфюмерию изготавливают в стране-производителе. В большинстве случаев это Франция. Наиболее характерной особенностью оригинала является цена, которая будет достаточно высокой даже при оптовой закупке парфюма. Еще одним важным отличием оригинального продукта является его высокое качество.
Лицензионная парфюмерия может выпускаться в других странах, имеющих на это лицензию. В основном этим занимаются в Турции, Арабских Эмиратах, Китае и др. Здесь цена будет, безусловно, ниже, чем у оригинала. В данном случае большой популярностью среди реализаторов и покупателей пользуется наливная парфюмерия, что позволяет приобрести духи совершенно в любых количествах.
Хотя на этот счет, конечно, существует много споров. Некоторые считают, что наливная парфюмерия может быть опасной для здоровья и вызывать аллергию, ведь никому не известно, чем она может быть разбавлена. Другие люди активно пользуются таким вариантом и остаются полностью довольны доступной ценой и приятным запахом.



Здесь важно отыскать надежного и проверенного реализатора, который будет отвечать за качество своего товара. Согласитесь, что далеко не у каждого есть возможность регулярно покупать настоящий французский парфюм, а так хочется насладиться приятным ароматом, ведь хороший запах и настроение может поднять, и уверенности придать. Так почему бы не приобрести более дешевый аналог любимых духов?
Склоняясь к выбору наливной парфюмерии, важно запомнить несколько важных моментов. Интересуйтесь у продавца, в какой стране изготовлены данные духи. Обычно парфюмерия из Китая и Турции характеризуется более низким качеством. Вполне вероятно наличие в аромате большого количества спирта, а сама жидкость может иметь мутноватый оттенок. Парфюм, изготовленный в Арабских Эмиратах, как правило, имеет более высокое качество.
Здесь наблюдается максимальное внешнее сходство с оригиналом и максимально похожий аромат. В состав такой продукции часто входят оригинальные масла, из-за чего и сам аромат получается достаточно стойким. А если продавец станет вас убеждать, что парфюм изготовлен в Германии, Хорватии, Голландии и других странах Евросоюза, то, будьте уверены, вас хотят обмануть. Производство данной продукции в этих странах в принципе невозможно. Скорее всего, это тот же Китай или Турция.
« Почему выпадают волосы
Японская диета »
  • +49

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.