Упражнения для рук

Однажды каждая из нас может заметить не очень красивую картину в зеркале: руки немного пополнели, утратили упругость и привлекательность, стали обвисать.




Конечно, лучше до такого не запускать, но если уж так случилось, то воспользуйтесь моими советами и примерами упражнений.
1. Запечататься в одежду.
Есть у детей такое понятие: если я тебя не вижу, то и ты меня тоже. Вот также можно спрятать руки под длинный рукав, самому их не видеть и другим не показывать. Данный способ не подходит для лета, и ваша вторая половина это тоже будет видеть дома.
2. Напрягать.
Проблема отвисания чаще всего видна во время движения руками. Так вот в это время можно специально мышцы напрягать, но тогда все движения будут выглядеть скованно. Одно зло скрывает, второе открывает.
3. Гребля.
В ванной, конечно же, байдарку не воду не спустишь, но вот на других водоемах можно. Минус в том, что это возможно только при благоприятных погодных условиях.
4. Родной дом.
Если нет денег и времени на спортивный зал, то почему бы не заниматься дома. Это экономит деньги и время. Весь нужный спортивный инвентарь находится в свободной продаже и стоит не дорого.
Но зачем придумывать колесо, если до вас его уже придумали? Самый действенный способ – это заниматься физически и заставлять свои мышцы работать.
« Диета Дюкана
Как едят инжир »
  • +16

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Жаль, надеялась на более нужную информацию. Успехов в будущем Вам.
0
Название темы не соответствует содержанию.
+1
Разочарована… Я обрадовалась, думала комплекс упражнений будет! А тут — пустая болтовня.
+1
  • avatar
  • basyv
Нового ничего не открыли, лучше бы комплекс упражнений!!!
+1
А где упражнения ???? Набор слов…
0
уши стали опускаться… может есть какие то упражнения…