Как управлять мужчиной

Мужчины – сильный пол человечества и, зачастую, такими и являются.




Многие из них боятся стать подкаблучниками, хотят быть главой семьи и делать все по своему желанию. Но это не значит, что у нас не осталось способов повлиять на них, заставить сделать то, что необходимо и удобно нам.
Так получилось, что и в учебе, и на работе меня сопровождает мужской коллектив (я об этом писала в одном из предыдущих топиков). Бывали такие моменты, что нужна была чья-то помощь. И не буду врать, что не пользовалась определенными уловками, чтобы ее получить.
«Ты женщина – и ты должна быть умнее»
Эту фразу неоднократно повторяла моя начальница на работе, утверждая, что можно найти подход к любому. Вот и я хочу поделиться этими подходами с вами.
Кто-то считает, что пользоваться тем, что мы слабый пол в работе не уместно. Но если есть, возможность, то почему бы нею не воспользоваться?
Будьте женственной
В первую очередь, нужно расположить мужчину к себе, вызвать интерес (флирт – хороший помощник в этом деле). Тогда он способен на многие подвиги, лишь бы выглядеть в ваших глазах лучше.
Комплименты и лесть
Комплименты и я люблю, так почему бы не похвалить ближнего? Нередко этот способ помогал и в учебе, и дома с мужем. И, кстати, я заметила, что когда говоришь кому-то, что он самый умный и решит любую задачу (хоть это и не так), зачастую человек потом стремится соответствовать сказанному.
Но если не заслужил – то и пристыдить за ошибки можно. Дать ему почувствовать себя виноватым и все исправить… А как именно исправить, тут уже можно и намекнуть
Будьте слабой
Не всегда конечно, но в те моменты, когда нужно добиться чего-то от мужчины, этот вариант неплохо помогает. Ведь они самцы и любят чувствовать и проявлять себя сильными мира сего. Защищать и беречь нас – заложено у них на уровне инстинктов.
Может кто-то скажет, что девушки сильные, справимся и без них… Может быть, но уверена, что даже самой сильной и самостоятельной женщине хочется хоть иногда побыть слабой.
Не переусердствуйте!
Если парень поймет, что вы пытаетесь им манипулировать, то все сойдет на нет, больше помощи можно не ждать. Свобода действий для мужчин крайне важна. Действуйте осторожно.
И ко всему прочему, сильный пол тоже не прочь поманипулировать нами, эти же уловки используют против нас.
Вышеназванными правилами пользовалась неоднократно, чаще для небольших уступок. Действовали они как с коллегами, так и с мужем…
Но все же не стоит забывать, что искренность – пока никто не отменял. Поэтому никогда не поздно, просто попросить о помощи.
« Польза пара для женского организма
Упражнения для похудения ног »
  • +45

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
  • avatar
  • Олz
Заголовки в статье хорошие. Достаточно их, остального можно не писать.
-1
Чепуха!!! Вопрос неправильный!!! Кулак мужика удерживал семью от распада 20000 лет. Когда он был добытчиком, то был гостем в семье, а перешёл на земледелие стал возвращаться домой каждый день, а жена привыкла управлять семьёй. НАЧАЛСЯ РАСПАД СЕМЬИ. сЕЙЧАС ОН ЗАКАНЧИВАЕТСЯ — то есть человечество вымрет. Но динозавры не вымерли. Их потомки в лесах в в хлевах, а человечество- единственный вид- вымрет по вине женщины. Скушно писать об этом
0
Тема правильная, вопрос не правильный. Надо было поставыить волрос, Как поддерживать гармонию отношений в семье или между муж. и жен Поставленный Вами вопрос Как управлять мужчиной сразу психологически противопоставлянт людей. В результате подобного отношения все проблемы в обществе.
0
Природа создала людей не для гармонии — для животной жизни. Люди и живут животной жизнью. Всё остальное — суесловие (Профессор
-1
Я бы на месте мужчин, бежала бы от таких«желающих управлять»далеко и быстро.И сама бы не стала жить с человеком, который ставит своей целью мною управлять.Мой муж помогает мне, потому, что любит.Ну и просьбы тоже ни кто не отменял.
0
вы хотите сказать, что в своих просьбах не используеете никаких женских уловок?)
0
Читайте мою статью «Тайная история матерей» Там всё разложено оп полочкам. Но вы, ничего не зная о мире, закричите: мы догадались бы! Вот и догадайтесь покамест: что происходит
0
Я так понимаю речь в статье идет не только о муже, а мужском поле вообщем)