Обувь и сумки к осени

Стилисты рекомендуют начинать осенний шопинг с выбора сумки.

-Скорее всего, аксессуар, используемый жарким летом, не подойдет для прохладной и дождливой погоды. Для осени каждый известный магазин сумок в своем ассортименте предлагает удобные, практичные и стильные варианты. В основном, это аксессуары из прочной, устойчивой к износу и повреждениям натуральной кожи. Этот материал стойко переносит характерные для межсезонья атмосферные явления.
-Модели для осени чаще всего выдерживаются в нейтральных, темных цветовых гаммах, что как нельзя лучше соответствует настроению сезона. Впрочем, некоторые девушки, наоборот, желают сделать серые осенние октябрьские будни более яркими и позитивными и выбирают для своего образа модели в насыщенных, броских и даже экстравагантных гаммах. Чему отдать предпочтение — зависит исключительно от вкуса и пожеланий представительницы прекрасного пола.
-Важным приобретением для осеннего гардероба должна стать качественная, удобная, прочная и, безусловно, стильная обувь. Это могут быть сапоги, ботинки, полусапожки или ботильоны — многое зависит от стиля, которого девушка привыкла придерживаться в рамках своего повседневного образа. Если представительница прекрасного пола является поклонницей элегантной классики, то она может обратить внимание на лаконичные кожаные ботильоны или сапоги на невысоком, устойчивом каблуке. Такая обувь замечательно сочетается с классическими пальто, плащами и делает образ женственным, привлекательным, завершенным. Те, кто относит себя к поклонницам динамичного и демократичного casual, наверняка отдадут предпочтение удобным, практичным ботинкам на плоской подошве. Их можно носить не только с джинсами, но даже с юбками, а также с одеждой, оформление которой выдержано в традиционном спортивном стиле.
-Следует отметить, что качественная и удобная осенняя обувь вовсе не обязательно должна быть дорогой. Сэкономить на покупке этого важного элемента сезонного гардероба поможет распродажа осенних сапог или ботинок. Подобные акции регулярно проводятся во многих известных интернет-магазинах. Это отличная возможность приобрести обувь по доступной цене: в рамках таких акций размер скидки, предоставляемой на сезонные модели, может доходить до 50 процентов. Кроме того, можно обратить внимание на модели из коллекций демократичных марок: часто их продукция по своим практическим и эстетическим свойствам ни в чем не уступает ботинкам и сапогам из линии премиальных брендов.
-Среди требований, которые предъявляются к осенней обуви, особенно следует выделить ее способность защищать от холода и влаги. Выбирая сапоги или ботинки, рекомендуется обращать внимание на конструкцию подошвы — она должна быть плотной, основательной и устойчивой. Высота каблука — то, что обуславливает удобство обуви. Наиболее практичный вариант — сапоги и ботильоны на невысоком, устойчивом каблуке. Модели на шпильке вряд ли можно назвать удобными для слякотной осенней погоды. К тому же, они категорически не подходят девушкам, ведущим активный образ жизни, много времени проводящим в движении
« Осенняя простуда
Как восстановить силы после тренировки »
  • +25

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.